Помогите посчитать правильно доходы и как высчитать среднедушевой доход на сегодняшний день. Я запуталась в конец(

Аноним 490
автор

Всем привет.
Подскажите, похоже я все не верно считаю.
1)пособия
2)доход всех прописанных
3)санаторий бесплатный тоже в доход?если да, то как выяснить сумму?
4)алименты
Больше не с чего считать.
Итого:мои пособия на младшего новорожденного, пенсия бабушки, алименты 0,сагаторий старшему, за садики вычет не оформляла. Как воспитать среднедушевой? Бабушка 8с копейкой прожиточный, прожиточный 3х детей, мой прожиточный сложить, разделить на кол-во человек и умножить на 1,5?

Аноним 490
автор

Аппп

мама
Екатеринбург

Почему Вы собрались умножать на 1,5? Просто складываете все доходы. Коэффициент 1,5 относится только к путинским выплатам на первого ребёнка.

Аноним 490
автор

Astrum*, в интернете нашла формулу. Выйти на статус малоимущих нужно. Подскажите, как считать. Туплю(

просто посетитель

Как считать доход зависит от пособия. На все пособия считают по разному.

Екатеринбург

Аноним ,
Все доходы сложить. среднедушевой с 1 мая 2018 10301 руб. до 1 мая 2018 10031руб.

Аноним 490
автор

yasmennast,
На 3го прожиточный который(10тр)
На троих по 2250 который
И 400на каждого члена семьи. Названий правильных не знаю(

Екатеринбург

про санатории в соц защиту позвонить уточнить сумму.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну и смотря какие пособия.

Аноним 490
автор

Аромат лаванды,
Вне зависимости пенсионер/кол-во детей и работоспособных?а то я высчитываю 1пенсионер+3дет+1вазрослый

Аноним 490
автор

Аноним ,
Аромат лаванды,
Да в соц знают?администрация ведь дает, не?

Екатеринбург

Аноним ,
ЕДВ
пособие до 16 лет
ГСП

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вне зависимости пенсионер/кол-во детей и работоспособных?а то я высчитываю 1пенсионер+3дет+1вазрослый

берут среднедушевой доход

Аноним 490
автор

Аромат лаванды,
Благодарююю

Аноним 574

а причем тут бабушка? вам для чего расчет нужен? если для нового пособия то только вы и дети, есди для субсидии тогда по прописанным...

Аноним 490
автор

Аноним,
Мне сказали всех подписанных, учитывают как единую семью. Ответили в орджо

Аноним 490
автор

Аноним,
Для пособий, которые выше упоминалось, на третьего, до 16 и еще какой то 400рэ

Аноним 574

для нового надо доходы ваши за год, остальное не знаю, собирайте справки и несете в МФЦ там разберутся...еще нужны будут справки об алиментах или их отсутствие или доход папаши...

Аноним 490
автор

Аноним,
Можно точнее про отсутствие алиментов?где такую справку дают?по доходам-за 3 мес сказали

просто посетитель

Аноним ,
Бабушку не надо считать. Её считают для гсп и коммунальных субсидий. Почему алименты 0? Для едв сначала подавайте. Доход ваш за май апрель март. Среднедушевой за эти месяца. Про санатории надо узнать. Молочко получаете? Или питание в школе? Проезд на детей? Субсидию на жкх? Родовые когда получали? Чтобы посчитать доход вот сколько информации надо. А вот в доход для пособия до 16 будет входить пособие едв . Дальше субсидию коммунальные будет и бабушка входить. Сколько уже третьему. Можно получить с рождения а можно из за дохода только с момента подачи документов. И всегда любой отказ проверяйте. Нам один раз отказали из за индексации алиментов, я доказала что они не правы

просто посетитель

Аноним ,
Нет мы были прописаны у моей мамы, никакой доход для едв или до 16 не надо её

Аноним 490
автор

yasmennast,
1)Алименты оформлены с апреля(решение суда с начала апреля, приставы с середины апреля, нет доходов-не платит),
2)доход получается за апрель?май,июнь?
3)санаторий ребенку дали
4)смесь получаю, считается?
5)по рождению и родам 16759 не получила еще(докумннты 3раза вернули, не знаю, оформят ли сейчас, жду),единоразовые 5000 за третьего, за февраль, март, апрель, Май ежемесячн.24263 пришли и след месяц 7250(если по месяцам прохожу),все. Личных доходов нет. Больше ничего не оформлено. 19сенября ребенку 6мес.Боюсь по датам пролететь и не оформиться

Аноним 574

Аноним автор темы: Можно точнее про отсутствие алиментов?где такую справку дают?по доходам-за 3 мес сказали

позвоните в МФЦ вам все обьяснят ,а лучше сходите туда на консультацию...

Аноним 490
автор

Аноним,
Я в этом мфц уже знакомые всех на свете, не знают они нифига, консультаций не дают. Баумана и Стачек(

Аноним 574

Да ну ?????????может это вы никак ничего не поймете...вроде была уже ваша тема

Аноним 490
автор

Аноним, в мфц 7заявлений на 3 пособия, из них третье еще не факт, что оформили, устала бесконечно бегать за правдой. Мфц сами знают базовые, а нюансов не знают. Делопроизводители возвращают. В соц не консультацию идти,как сказали народа тьма. В какие кабинеты попадала, все говорят только справки об алиментах.В апреле не полный месяц, значит пропускать, и след 3 мес доход, судя по остальным ответам,не компитентны специалисты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";