многодетные мамы ( общение)

мама
Екатеринбург

Меня зовут Лариса, мне 38 лет, трое детей. Старшему сыну уже 18,среднему 11 и лапочка дочка 4 года. Проживаем на Эльмаше. многодетные мамочки давайте общаться.

мама
Екатеринбург

Приветик!Гуля, 38 лет, трое детей.Сын- 16 лет, дочь-14 и лапатуля 2 годика.Ботаника, давайте общаться! ;)

мама
Екатеринбург

Здравствуй Гуля. Как дела? Как решилась на троих детей? Все таки мы молодцы. Мы смужем мечтали одочке. Когда это случилось третий раз, то я сразу поняла что будет дочь. Муж уговаривал сделать аборт, а я отказалась.Льготами пользуетесь?

самомама
Екатеринбург

Девочки, привет)) в МС есть Клуб Многодетных Мам)) Милости просим)

мама
Екатеринбург

Что такоеМС

самомама
Екатеринбург

.лариса.
МС

Междусобойчик

мама
Екатеринбург

Я не могу зайти в МС т.к. не числюсь вашем другом

мама
Екатеринбург

Я сменила ник, а то у нас совпадения стала мама Лариса

папа
Екатеринбург

У нас тоже - два сыночка и лапонька дочка!
Об аборте и речи не могло быть!
Наоборот - жена побывала в гинекологии на Уралмаше (ей плохо стало) и сказала после ночи там - только ребенок!

У друга жена там лежала (после операции) - он после этого в таком шоке был - еле-ле отпоили...
Скотобойня отдыхает!!!Сообщение было изменено пользователем 30-07-2008 в 21:51

хочу стать мамой

кураж
мне 38 лет, трое детей

кураж
38 лет, трое детей.

ОФФ, мне тоже 38 лет, трое детей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Лариса
Я не могу зайти в МС т

Теперь можете.

мама
Екатеринбург

Какая то закономерность ,всем 38 и трое детей. Класс!!!!

мама
Екатеринбург

А какой возраст у ваших детей.

мама
Екатеринбург

Я так поняла что все уже спят, одна я как дура. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ПОКА!!! ПОКА!!!!

мама
Екатеринбург

А мне 34 :-) детям 12, 7 и 5 мес. Тоже два сына и доча, средняя.

мама

А мне 31 ;) Тоже 2 сына и мелкая дочь 12 лет, 8 лет и 2 месяца :)

мама
Екатеринбург

Мне 31, детей пятеро, пока.))))))) старшей 13 лет, младшей 2,4г. 4 девочки и мальчик. Ну вот хоть кто то завел в общаке тему. А то в МС она медленно умирала. Может и здесь ее назвать Клубом Многодетных Мам? Автор только вы в силах изменить название темы.

мама
Екатеринбург

Пришла Алина и утерла всем нос :-)

мама
Екатеринбург

Щас еще Оkаsа придет и все упадут!

мама
Екатеринбург

Давно её не видела что-то.

самомама
Екатеринбург

Linushka

Lusha

привет, дорогие!

мама
Екатеринбург

Привет,девочьки ,мне 36 лет у меня 7 детей,4 дочьки и3 сыночка

самомама
Екатеринбург

Linushka
Оkаsа придет

а вот и она! :meet:

мама

Девочки, а как народ к вашему решению очередную детку родить относится? Моя мама хоть и рада безумно до сих пор поверить не может что мы просто лялю очень хотели родить, всем рассказывает, что специально девочку делали :) а так в принципе никто не придирается сильно, так как высшее образование есть и работа и жилье. Но когда говорят: "И не скажешь, что у тебя трое", возникает мысль, а что люди имеют ввиду под этими словами? Что мама с тремя детьми, как-то по особому выглядит :)

OkaSa
Привет,девочьки ,мне 36 лет у меня 7 детей,4 дочьки и3 сыночка

Супер, даже завидно немножко! :) мне бы так, но страшнооо!

мама
Екатеринбург

Первый вопрос при встрече: Ты больше не собираешься? Раньше меня это порядком раздражало, а сейчас отвечаю: Куда я денусь с подводной лодки!

мама
Екатеринбург

у меня муж очень хотел большую семью,да и я была непротив,вот родствинники говорили,что мы с ума сошли,а нам было всеравно,сумасошедшие ,но счастливые.

Тема закрыта
Причина:
";