Ищу соседей-земля для многодетных-Дегтярск

автор
мама
Екатеринбург

День добрый! Дали землю в Дегтярске - даже не знаю-радоваться или огорчаться! Может соседи откликнуться?! Поговорим...

папа
Екатеринбург

Krohi ,
Вы согласились на Дегтярск? Есть еще кто-то? А то мы уже получили документы на собственность, хотим делать межевание, а в теме тишина. Соседи откликнитесь! Или все ждут денег?!

мама
Екатеринбург

А сколько было выделено участков случайно не знаете? Звонила в отдел архитектуры, там специалист в отпуске.Мы в очереди 71

Екатеринбург

девочки! не много не по теме, подскажите пожалуйста как и где очередь узнавать? заранее спасибо

мама
Екатеринбург

доминика81,
Если именно вы про Дегтярск, когда вставали в очередь на землю дали постановление с номером. А так я звоню им сама

папа
Екатеринбург

доминика81,
Мы на начало года были 53. Участков вроде много должны давать, но я так понял, все отказываются: ждут денег. Мы сразу хотели строится, поэтому взяли. Место красивое, инфраструктура (газ, электросети) рядом.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а вам дали в самом Дегтярске? У нас участок рядом, посёлок Вязовой. Там тоже раздавали земли для многодетных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";