Вылечить зубы за счёт регионального мат капитала в каких клиниках возможно ?

Аноним 122
автор

Позвонила в две клиники,в которых раньше наблюдалась,они сказали не работают с мат капиталом
Подскажите пожалуйста в каких клиниках работают и ещё желательно чтобы ценник был не заоблачный

мама
Екатеринбург

аноним ,
Поиор-М, вайт, европейский стоматологический центр. Тоже задалась этим вопросом

Аноним 122
автор

The L1ke,
Спасибо
А по цене-качеству не посоветуете в какую лучше из этих обратиться ?

мама
Екатеринбург

аноним ,
В приоре мне не нравится. В вайте девушка тут этапы лечения пишет. Ценник средний. Но на снимок из вайта отправляют в европейский.

Аноним 122
автор

The L1ke,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните им ещё раз и скажите что это совершенно законно и деньги перечисляются вперёд , а не после . Работают все , если у них с лицензиями порядок

просто посетитель
Екатеринбург

Запросите в своей соц защите список доков от клиники - с этим списком идёте в любую стоматологию , которая внушает вам доверие. И объясняете им что деньги перечисляются вперёд на основании листа назначения ( или как его там, где план лечения со стоимостью написан

я это

The L1ke: вайт

Это они вам сказали? Мне сегодня сказали, что с соцзащитой не работают

Psy

теперь я слон: объясняете им что деньги перечисляются вперёд на основании листа назначения ( или как его там, где план лечения со стоимостью написан

Думается мн они не работают по др причине.
гарантии потом перед потребителем за которого заплатило государство....в случае чего их по всем инстанциям затягают...они это понимают

мама
Екатеринбург

Областная стоматология работает по регматкапиталу.

Аноним 164

milashka80,
А качество совдепия?

просто посетитель
Екатеринбург

Лоя,

Лоя: в случае чего их по всем инстанциям затягают...они это понимают

Кто их будет таскать то ? Кроме потребителя- никто . Соцзащита не будет отстаивать права потребителя обладательницы маткапа. Им только бумажки нужны, зубы и их количество и качество их ремонта не волнуют их совсем) ... вот левачить или отсутсвие карой- либо лицензии - во это может быть причиной « мы не работаем с мк «..

мама
Екатеринбург

теперь я слон: вот левачить или отсутсвие карой- либо лицензии - во это может быть причиной « мы не работаем с мк «..

При этом возврат подоходного сделать можно... в смысле возврат делают, если у них лечил, а вот с соцзащитой они не работают...

Екатеринбург

В white смотря на какого администратора наткнётесь. Есть там Марина, чудесная женщина как человек, но по всем вопросам связанным с маткапитплом, налоговой

Аноним 631

Лоя,
Глупости пишете

Почти все уже работают с капиталом

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: В white смотря на какого администратора наткнётесь. Есть там Марина, чудесная женщина как человек, но по всем вопросам связанным с маткапитплом, налоговой

А на кого надо попасть? Вы внушаете мне надежду))) я попала на кого-то, она сказала «нет, не работаем потому что не работаем». Мне просто насчитали работы на 250 т.р., а сертификат-то лежит без дела пока.

Екатеринбург

kvetek: А на кого надо попасть? Вы внушаете мне надежду))) я попала на кого-то, она сказала «нет, не работаем потому что не работаем». Мне просто насчитали работы на 250 т.р., а сертификат-то лежит без дела пока.

Я остальных не помню по именам. Главное? Чтобы не Марина))) она мне даже отказалась договор переоформлять, а вторая переоформила без вопросов

мама
Екатеринбург

аноним: А качество совдепия?

Кто вам такое сказал?

Аноним 164

milashka80, я спросила

Анонимочка

Весной лечила и коронки делала за счет регионального маткапитала в Дорожной стоматологич.поликлинике на Таватуйской 21.

мама
Екатеринбург

[/user]я спросила[/cit]
Нет, качество как везде, только по цене дешевле немного, по сравнению с частными клиниками.
Нам насчитали сумму за ортодонтию - 117 тр

мама
Екатеринбург

Я лечила в Гаранте на Победы

Аноним 122
автор

Добрый вечер
Может новая информация по клиникам появилась ? Мне б район уралмаш или в пышме)

Аноним 535

Аноним 122 ,
А почему в стоматологию по месту жительства не хотите. Полечить и по ОМС можно.

Аноним 122
автор

Аноним 535 ,
Мне нужно мост поставить
Не доверяю омс, да и не делают такое бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";