Кто оформлял удостоверение многодетной матери в незарегистрированном браке

автор
мама
Екатеринбург

Трое детей от одного мужа, в браке не состоим, отцовство у всех детей установлено, дети прописаны со мной. Как в этом случае получать удостоверение многодетной?

мама
Екатеринбург

также

Аноним 899

olanep ,
также как и в полной семье. Вот такой список мне дали в Орджо районе

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Да, спасибо, список у меня есть. Меня интересует, мужу тоже надо документы сдавать, или только мне, удостоверение получается должны дать только мне?

Аноним 899

olanep ,
сдаете только вы, от мужа ничего не надо. Удостоверение получите только вы т.к у вас прописка разная с мужем. Мой пример, мы с мужем в браке, сдавала доки только я, мужу в удостоверении отказали т.к прописки разные, я с детьми в одном месте прописана, муж в другом. Сказали что когда вместе будет прописка тогда он может придти написать заяву на удостоверение и тогда получит. А так документы сдавала только я и на себя

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Спасибо, поняла теперь что к чему)))

Светлячок

Подскажите пожалуйста, а если я нигде не прописана, удостоверение не получу?

Аноним 842

Аноним, просто я, ерунда. Я с детьми прописана по одному адресу, муж по другому. Да, пришли проверять, живёт ли муж с нами, но удостоверение дали обоим

Аноним 842

Ежик в тумане,
Нет, как и пособия

Светлячок

Аноним...,
Какие пособия?

мама
Екатеринбург

просто я,
Аноним,
Вам соврали. У нас с мужем регистрации по разным адресам (в разных районах). Дети зарегистрированы со мной. Удостоверения в соцзащите по месту моей регистрации оформили и мне, и мужу. Даже проверять факт его проживания совместно с нами никто не приходил.

Аноним 842

Ежик в тумане,
Которые полагаются малоимущим, например. И субсидии, компенсации за комуналку

мама
Екатеринбург

Astrum*,
у нас так же

мама
Екатеринбург

Выдадут и вам и мужу

Светлячок

Аноним...,
Мы не малоимущие

Аноним 842

Ежик в тумане,
Компенсация за ку положена всем многодетным, но, без прописки и удостоверения не получите, конечно. Без удостоверения и в садик не попадёте раньше других и в школе у старших питание платно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";