Выплаты многодетным семьям перестанут привязывать к доходам

Аноним 973
автор

вот такое слышала по новостям , а подробности не могу найти.
http://ren.tv/novosti/2018-10-23/vyplaty-mnogodetnym-semyam-perestanut-privyazyvat-k-dohodam
кто-нибудь может в курсе?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: кто-нибудь может в курсе

ничего не поменялось на сегодня)))

просто посетитель
Екатеринбург

пойти что ль удостоверение оформить)) шоб быть на фоксе..а че...а вдруххх

мама
Екатеринбург

Очередной законопроект. Перспективы принятия равны нулю. Эти изменения слишком дороги для казны

мама
Екатеринбург

Так-то было быинеплохо, если правда. А какие именно выплаты? Сто рублей на нос после сбора миллиона справок?

Аноним 973
автор

ОКА: после сбора миллиона справок

так речь в репортаже о том,что всем, независимо от дохода.

мама
Екатеринбург

Справки бывают не только о доходах. Было дело, оформляла пособие, меня пытались отправить за справкой по старому месту жительства, откуда я выписалась много лет назад. Что я не получаю там деньги, которые максимум на два года назначаются. На детей, которых у меня на момент проживания там не было
Ну и всякая другая бывает веселуха.

мама
Екатеринбург

ОКА,
Например, на младшего до 3-х лет 10-ка с лишним в месяц. И типа безо всяких справок. Ну-ну... Я же говорю, не примут. Просто создают видимость работы. Мандаты надо отрабатывать.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Может и примут но выплаты будут не все. Есть же и сейчас не связанные с доходом субсидии. Только маленькие. Делают же возврат от оплаты за садик третьему и последующим 75%. Только почему-то не с полной суммы оплаты, а с 1200, судя по размеру возврата. Вот так же и будет с деньгами "для всех", они же на дереве не растут.

просто посетитель
Екатеринбург

ОКА: меня пытались отправить за справкой по

у нас с 11(или 09-запамятовала) года фз действует об оказании государственныъ/муниципальных услуг.... заявитель предоставляет документы личного хранения, межведомственные запросы тепереча ихнее дело))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";