Фотоконкурс Jr.Korner

Третья беременность и работа

мама
девочки,сделала тест ,2 полоски ,будет 3,вроде бы и рада ,но так страшно .месяц назад только вышла на работу ,так как первый ребёнок с инвалидностью отказалась от выплаты по уходу ,теперь и не знаю что делать и как лучше поступить ,увольняться и обратно подать на выплату или работать до выхода в декрет?декретные не получу так как уже писала ранее месяц назад устроилась .в общем простите за много букв....в голове бардак...муж ещё не знает ...девочки поделитесь как справляйся с тремя и по возможности подботрите????и что делать с работой как лучше поступить.спасибо за ранее за ответы????
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Роза Шарона автор темы:
месяц назад только вышла на работу

И при этом не предохранялись? Смелая женщина.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
мама
Ториль-ор-Твайн,

????????????и не говорите????
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Роза Шарона ,

почему не получите? Получите. Минимальные.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
мама
Татьяна Вакалюк,

Минимальные это сколько?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Роза Шарона автор темы:
Минимальные это сколько?
трудно сейчас сказать, каков будет МРОТ в 2019 году. По состоянию на сейчас минимальное пособие по беременности - 50 тысяч с небольшим хвостиком.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
мама
Работайте. И муж должен иметь официальный доход для оформления пособий.
мама
Татьяна Вакалюк,

Спасибо
мама
Справляются люди. Никто не умер.
Я тоже здесь.
Екатеринбург
просто посетитель
Если вы попадаете под статус малообеспеченных, то там выплаты есть на третьего ребёнка. Всё льготы оформляйте, субсидии, бесплатное питание детей в школе, пособия.
Сложно вам будет, но и выхода то у вас нет.
Лучше работать. Почаще на больничный будете уходить
Все будет хорошо! Нет, всё УЖЕ хорошо!
мама
Я тоже здесь.,

В этом то все и дело раньше моим доходом считалось пособие по уходу за ребёнком с инвалидностью ,и вопрос стоит ли мне вообще продолжать работать если я и так могу оформить все пособия?
мама
Работа мне очень нравится но судя по предыдущим беременностям токсикоз просто ужасный ,вот и думаю мучится на работе или нет ,работаю в садике ,сами понимаете что нервов там нужно много ,в общем простите такой бардак в голове,пишу сумбурно
Я тоже здесь.
Екатеринбург
просто посетитель
В соц защиту наверное. Пенсию по инвалидности вам должны платить. А далее или по уходу, или зарплата.
Нам надо чётко все просчитать, что выгоднее будет по деньгам, то и делать. С учётом проезда, обедов и тд
Все будет хорошо! Нет, всё УЖЕ хорошо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).