Третья беременность и работа

мама
Екатеринбург

девочки,сделала тест ,2 полоски ,будет 3,вроде бы и рада ,но так страшно .месяц назад только вышла на работу ,так как первый ребёнок с инвалидностью отказалась от выплаты по уходу ,теперь и не знаю что делать и как лучше поступить ,увольняться и обратно подать на выплату или работать до выхода в декрет?декретные не получу так как уже писала ранее месяц назад устроилась .в общем простите за много букв....в голове бардак...муж ещё не знает ...девочки поделитесь как справляйся с тремя и по возможности подботрите????и что делать с работой как лучше поступить.спасибо за ранее за ответы????

Екатеринбург

Роза Шарона автор темы: месяц назад только вышла на работу

И при этом не предохранялись? Смелая женщина.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
????????????и не говорите????

Екатеринбург

Роза Шарона ,
почему не получите? Получите. Минимальные.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Минимальные это сколько?

Екатеринбург

Роза Шарона автор темы: Минимальные это сколько?

трудно сейчас сказать, каков будет МРОТ в 2019 году. По состоянию на сейчас минимальное пособие по беременности - 50 тысяч с небольшим хвостиком.

просто посетитель

Работайте. И муж должен иметь официальный доход для оформления пособий.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо

просто посетитель

Справляются люди. Никто не умер.

просто посетитель
Екатеринбург

Если вы попадаете под статус малообеспеченных, то там выплаты есть на третьего ребёнка. Всё льготы оформляйте, субсидии, бесплатное питание детей в школе, пособия.
Сложно вам будет, но и выхода то у вас нет.
Лучше работать. Почаще на больничный будете уходить

мама
Екатеринбург

Я тоже здесь.,
В этом то все и дело раньше моим доходом считалось пособие по уходу за ребёнком с инвалидностью ,и вопрос стоит ли мне вообще продолжать работать если я и так могу оформить все пособия?

мама
Екатеринбург

Работа мне очень нравится но судя по предыдущим беременностям токсикоз просто ужасный ,вот и думаю мучится на работе или нет ,работаю в садике ,сами понимаете что нервов там нужно много ,в общем простите такой бардак в голове,пишу сумбурно

просто посетитель
Екатеринбург

В соц защиту наверное. Пенсию по инвалидности вам должны платить. А далее или по уходу, или зарплата.
Нам надо чётко все просчитать, что выгоднее будет по деньгам, то и делать. С учётом проезда, обедов и тд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";