Пособия на детей. На сколько назначают и как отказаться

Аноним 70
автор

Детей двое. Пишу в этой теме, тк здесь в курсе по пособиям. Оформляли как малоимущие год назад. около 1000 на двух детей. Сейчас я вышла на работу из декрета. Подскажите, они на год оформляются? Тогда больше приходить не будут и все норм. Или на большее время? Тогда как их "отменить"? Заранее спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем отменять то ?

просто посетитель
Екатеринбург

Сроком на 2 года назначают эти пособия

мама
Екатеринбург

Аноним ,
здравствуйте, что это за пособия для малоимущих? можно в личку ответить. мы как многодетные получали эти 10 тыс р до 3 лет, а потом все. что я пропустила опять?

Аноним 70
автор

теперь я слон,
Я вышла на работу и доход будет чуть выше прожиточного теперь. Они же могут это проверить как-то?

просто посетитель
Екатеринбург

frutis: потом все. что я пропустила опять

2 тыс в месяц на ребёнка многодетным ( если по доходам пройдёте ) автор не многодетная , поэтому у неё 500 на ребёнка , у одинокого родителя 1 тыс на ребёнка ( суммы без копеек указываю )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вышла на работу и доход будет чуть выше прожиточного тепер

Когда он ещё будет то.. не заморачивайтесь . Берите че дают ). Щас у вас больничные и т д будут..

Аноним 70
автор

frutis,
Погуглите пособия для малоимущих семей. Я подробно про все документы не вспомню, год назад оформляли. Но мы не многодетные, как выше уже написали))

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Спасибо, но я знаю про эти 2 твщи, а автор 1000 получает ????-господи, мне ж 10 тыщ показалось ????????

просто посетитель
Екатеринбург

frutis,
Одну тысячу Рублёв )) с чем- то )) по 500 р на ребёнка )

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Ага поняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";