Региональный капитал воспользоваться ранее 2л

Аноним755
автор

Делаем ремонт, необходимы деньги
Ребёнку год
Как можно снять деньги?
Если попробовать через медицинские услуги (прочитала, что можно на эти услуги использовать капитал раньше, не через 2года), деньги куда перечисляются, напрямую организации, которая осуществляет услуги или необходимы документы, подтверждающие, что я лечила зубы, например, и мне выплатят.. Короче говоря, как эта вся процедура происходит и как можно ей воспользоваться уже сейчас? Спасибо)

мама
Екатеринбург

Вас интересуют незаконные способы обналички?

Аноним755
автор

Яблоко,
Пусть так ))
Просто ждать достижения 2 летнего возраста, чтобы целенаправленно использовать на ремонт эти деньги, не хочется, ремонт уже сейчас, денег, как обычно бывает, уже не хватает. Т. Е по сути то я не сильно нарушаю, так и так бы использовались средства на ремонт (это законно), просто чуть раньше

мама
Екатеринбург

Аноним755 автор темы: Просто ждать достижения 2 летнего возраста, чтобы целенаправленно использовать на ремонт эти деньги

Не получится

Аноним755
автор

1 пункт.
Получается только приобретение подразумевается?
Ок. Если я зубы решу полечить...

просто я: да, деньги перечисляют напрямую организации. В руки вы их не получите

После предоставления документа, подтверждающего это, или как?

мама
Екатеринбург

Про зубы.
Вы себе это как представляете в ваших фантазиях? Чтоб ПФ закинул по договору деньги в клинику, а клиника вам обнал отдаст?

Екатеринбург

Я немного не в теме, но спрошу. А на погашение ипотеки можно его использовать до достижения ребёнком 2-х лет?

мама
Екатеринбург

Аноним755 автор темы: Если я зубы решу полечить...

К примеру, поставили брекеты старшей дочери, на обл.мат.капитал.
Пришли на консультацию, врач составил и обсчитал смету, заключили договор, отнесли договор и смету в соц.защиту на проверку, ждали перевод денег на счету стоматологии.
На все про все ушло, примерно, 1.5 - 2 месяца.
На руки деньги никто не даёт.

Аноним755
автор

Яблоко: б ПФ закинул по договору деньги в клинику, а клиника вам обнал отдаст?

Ну да, у меня возможен такой вариант
И это совсем не фантазии)

Аноним755 автор темы: Ну да, у меня возможен такой вариант
И это совсем не фантазии)

Аноним 454

Аноним755 ,
Вы сейчас о готовящемся преступлении пишите в инете )

ЛисаЯ

Аноним755 автор темы: Ну да, у меня возможен такой вариант
И это совсем не фантазии)

Что вы хотите от форума тогда?

Аноним755
автор

Аноним 253: вы хотите от форума тогда

Аноним755 автор темы: ньги куда перечисляются, напрямую организации, которая осуществляет услуги или необходимы документы, подтверждающие, что я лечила зубы, например, и мне выплатят.. Короче говоря, как эта вся процедура происходит и как можно ей воспользоваться уже сейчас?

Это всё я и хотела узнать..
Узнала!
Аноним 454,
Ой да бросьте
Как будто я первая такая с подобными вопросами и преступлениями
Самая опасная преступница с уже готовым просчитанным планом вывода денег сдайте меня скорее властям

Аноним755
автор

Килька в томате,
Что смешного?
Расскажите, может я чего не знаю и здесь и тоже посмеюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";