Долг по транспорт.налогу

Аноним 614
автор

Подскажите, пожалуйста, у нас не было подано заявление о том что мы многодетные в налоговую. Я только сейчас узнала. Никогда не занималась финансовыми вопросами. У нас две машины. Одна мужа больше 150. Моя меньше. То есть моя не подлежит налогооблажению.
Сейчас налоговая взыскивает долг по неуплате. Можно ли принести заявление сейчас? Отменят налог? Многодетные с ноября 2013 года. Машина куплена в декабре 2012.

До того как стали многодетными, в этот период 11 месяцев до, налог не платили за эту машину

мама
Екатеринбург

Аноним 2: свыше 100 подлежит налогу

Льгота по налогу у многодетных на одну машину до 150 л.с.

Екатеринбург

Аноним 614,
Когда принесете заявление, тогда и льгота будет, за предыдущие периоды придется заплатить

Аноним 614
автор

kvetek ,
Ну и я также прочитала

Аноним 614
автор

Абривеатура ,
Ну вот(((((((. Там больше 4000

мама
Екатеринбург

Аноним 614: Можно ли принести заявление сейчас? Отменят налог?

В любом случае нести надо, а вот отменят или нет - не знаю. За один предыдущий год нам отменяли налог на недвижимость(по другой льготе, не многодетной). Но у нас там всего за один год долг был, справки просрочили, его и отменили

Екатеринбург

Аноним 614,
Заплатите частями, и пени проверте, они там как-то хитро начисляются, что после полной уплаты еще может мелочевка остаться, смотреть надо

Аноним 614
автор

Спасибо

Екатеринбург

Еще раз: налог на машину действует?
А на недвижимость что за льгота?
И как ее пооучить?

Екатеринбург

Подскажите плиз, как оформииь льготу на машину, льготу на недвижимость?

мама
Екатеринбург

Буквально на прошлой неделе оформляла заявление на налоговые льготы.
1) в налоговых консультируют по телефону! Вам надо в отдел камеральных проверок, там прямо по вам все посмотрят и скажут по телефону.
2) часы приема у них есть даже до 20.00 два раза в неделю (в Верх-Исетской так.
3) не берусь утверждать про транспортный налог, но земельный и имущественный мне сказали что обязаны пересчитать за три предыдущих года. Потом надо будет написать заявление на возврат денег.
Короче не ждите тут ответа, звоните в налоговую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";