Региональный маткапитал на лечение зубов.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста как рассчитаться региональным материнским капиталом в стоматологической клинике. Надо малышке зубки вылечить в Мегаденте. Пакет документов я собираю, иду в соцзащиту, пишу заявление о распопяжении. А дальше что? Деньги ведь не сразу перечисляют, а в течении 2 месяцев. Это что, я жду дома, пока на счет киники не поступят денежные средства. Потом мне звонят и приглашают на прием? Такова процедура?

АнонимУс

Kalinka84: что, я жду дома, пока на счет киники не поступят денежные средства. Потом мне звонят и приглашают на прием? Такова процедура?

Да. Как только средства поступают на счёт клиники,они вас должны известить,пригласить на прием и на дальнейшее лечение
Одно но! Вам необходимо сначала приехать в больницу, там они осматривают, подготавливают предварительный план лечения с указанием суммы , в которую выльется лечение ,также должны будут вам предоставить все юр документы (лицензия, договор,счёт и тп) для соцзащиты

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 251 ,
Спасибо Вам большое

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 251 ,
Добрый день, сдала документы в соц защиту, все приняли, а сколько перечисляют примерно по времени?

мама
Екатеринбург

Kalinka84 ,
Месяц у них на перечисление.

автор
мама
Екатеринбург

ИринаЯ ,
Спасибо, поняла, ждем))))

Екатеринбург

У меня от подачи документов до перечисления 2 месяца прошло. Но мы получали мат капитал в кировском районе, а использовали в ленинском ( переехали). Если Вы в одном районе и получали и используете - то обычно месяц.

автор
мама
Екатеринбург

кубическаямать ,
Спасибо

АнонимУс

Kalinka84,
Около 2мес где то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";