А есть у кого 4 сына?)

мама

Аноним 275: Особенно мальчики в подростковом возрасте ,прям мечта

У меня уже два выросли чудесно и не напряжно. А дочь хорошо, что у опытной мамы родилась, а то б придушила поди. ))))

Аноним 275: Еще и токсикоз такой ,что на стену лезу ,

У меня только с девчонками токсикоз был. Мальчики с мамой всегда были милы, даже в утробе.

Аноним 165

У подруги дочь вреднючая и стонота, у меня два сына, я среди них принцесса, за третьей дочкой точно не пойду

Аноним 604

У старшего сына у одноклассницы три Сестренки, её мама так и не смогла за мальчиком сходить))
В садике у сына был мальчик самый младший в семье, пятый мальчик из пяти мальчиков… Мама с папой так были зациклены На девочке, что в шестой раз из роддома пришли с двойней - двумя девочками как две капли воды похожих друг на друга))
Заочно знакомая ждёт 4го мальчика) ее сестра тоже родила троих парней))
Есть хорошие знакомые - их 5 сестёр, был самый старший брат у них, но он лет 20 назад погиб в возрасте 18 лет.
Ещё дружила в детстве с девочкой, их 5 сестёр было, папа так и не дождался парня) бросили эту забаню))
У меня у самой два парня) мне иногда кажется, что зачем идут за третьим, если уже есть и мальчик, и девочка????видимо, это мои такте тараканы))

Аноним 906

Аноним 275: Да не) во первых по узи в 7 недель по методу рамзи у меня 97 процентов мальчик )
А во вторых я очень люблю сладкое обычно,а сейчас вообще не тянет ,

и по этим "гаданиям" вы решили что у вас мальчик будет?
Нет, ну может и будет, конечно, с вероятностью 50%.
У сестры 3 мальчика, за 4-м сказала не пойдет. А так как хочет дочь, то может решится на удочерение, чтоб наверняка

мама
Екатеринбург

Аноним 275: Особенно мальчики в подростковом возрасте ,прям мечта

та ладно. Девочки еще козлячней бывают

Аноним 275
автор

Аноним 906 ,
Я хотела удочерить , но новорожденную девочку найти нереально ) на них спрос больше ,чем на мальчиков )

Аноним 906

Аноним 275: о новорожденную девочку найти нереально ) на них спрос больше ,чем на мальчиков )

Есть такое, но они хотели с 1 до 3х лет.
А насчет нереально...друзья удочерили здоровую девочку 5 мес (без серьезных диагнозов, ну там стандартная неврология была, которую почти всем обычно ставят и которую уже давно сняли) . Хотя им тоже в опеке говорили что нереально и куча народу перед ними хотят девочку до 2х лет, но чем-то видимо зацепили, они и сами искали, но в итоге из опеки в своем городе им позвонили и предложили эту девочку. Ей уже 5 лет почти )))

Красная

Автор, я на другом полюсе. Девчонки. Надежды не теряю, у меня запас лет 8 еще максимум на деторождение. Но если не появится у нас мальчик - усыновлять не буду. Не справлюсь. Работаю с детьми, в т.ч. работала с сиротами. Не справлюсь, их нужно любить в 10 раз сильнее, чтобы "отогреть" от детдома...

Аноним 935

У меня снимали квартиру 4 родных брата , а вообще их 6 !
Не знаю, каково было маме, но воспитала всех хорошими людьми.

Аноним 935

А также перед глазами есть пример мамы, воспитавшей 5 сыновей. Мама Олега Аверьянова, например

Аноним 275
автор

Красная ,
Не представляю даже какого это одни девочки,раньше думала ужас,а сейчас инстаграмм самойловой смотрю прям прелесть ) такие милые ,целуются,обнимаются все время,играют дружно. Мои парни по 10 раз на дню поругаться и помириться успевают,да и подраться еще. Плюс игры все в войнушки ,да во все активно-спортивное типо футбола и хоккея
А запас в возрасте это конечно хорошо,но мне кажется чем старше становишься,тем сложнее решится) я младшего в 25 родила,тоже думала шансов еще много) но на 4 решилась с трудом в свои 34. Больше точно не решусь

мама
Екатеринбург

У меня пока 3 сына)
Хочу дочку через пару лет)
Если будет снова мальчик - не расстроюсь) в любом случае ребенок -это счастье )

Аноним 275
автор

Аноним 935 ,
На бебиблоге я находила матерей и 6 ,7 сыновей , которые потом родили девочек
Но там прям зацикленность конкретная на девочке,реально похоже рожали до победного и все внимание и все посты сейчас у них посвящено только им

Аноним 994

Аноним 275: сейчас инстаграмм самойловой смотрю прям прелесть ) такие милые ,целуются,обнимаются все время,

Вы нашли куда смотреть! Показушное ми-ми-ми.
У меня 3 сына. Рада и счастлива им. Больше не пойду рожать по здоровью точно. А девочек сыновья невесток приведут. Сейчас задача у меня воспитать достойных мужчин.

Я спрошу

Аноним 275 ,
Сдалась вам эта Самойлова, вся жизнь показушничество в Инсте для привлечения подписчиков и последующей продажи им какого нибудь барахла. Смотрите тогда уж за жизнью Кожевниковой, у нее 3 сына. К теме конечно не относится, но реально не понимаю зачем наблюдать за жизнью ничем ни примечательных людей, типа Джигана с Самойловой, Бородиной, всяких Катей Жужей

Аноним 417

Аноним 275: а сейчас инстаграмм самойловой смотрю прям прелесть ) такие милые ,целуются,обнимаются все время,играют дружно

вроде взрослая, а такой нивняк - верить фоткам в инсте , думаете были бы у неё кучи (именно) подписчиков, если бы она выкладывала фотки истерик и драк между сестрами?

мама
Екатеринбург

У знакомой после 4х сыновей получилась таки дочка. Но 6 ой снова пацан.

Аноним 45

У меня 3 сына (младшему 3), тоже дочку хочу) Если честно, то и мальчику рада буду. Но уже 38 и три кс было. Наверное, уже не рискну. Автор, а вам сколько лет?

Аноним 135

У соседей 5 сыновей, старшему уже 23 года, младшему 7 лет. Слышу как мать их воспитывает, орет только так, видимо еще и ремнем достается. Все надеялись девочку родить, не получилось. Считаю как то не справедливо.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня три сына и последняя дочь) не надеялась уже на девочку.

Аноним 604

Аноним 994: А девочек сыновья невесток приведут не понимаю людей, которые имеют сыновей и так пишут. Какая нафиг невестка девочка??? Это чужая девушка/женшина, но никак замену неполучившейся дочери не обеспечит
Я спрошу: Сдалась вам эта Самойлова, вся жизнь показушничество в Инсте для привлечения подписчиков и последующей продажи им какого нибудь барахла и братья дерутся... мне нравится Самойлова, я с удовольствием ее смотрю, особенно Лея прикольная у них))

Аноним 402

У моего папы 6 братьев и 1 сестра, второй ребёнок в семье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";