акции скидки многодетным

мама
Екатеринбург

Astrum*: Лукавит заведующая

Возможно. А может быть это правило только на тех распространяется, кто с 1 сентября 2019 договор с садом заключил. Мой в 18 году пошел.

Екатеринбург

kisel85,
А подскажите про Сима Ленд поконкретнее, как заказать с этой скидкой?

мама
Екатеринбург

steina jr.,
Мы раз в год от силы наверное в зоопарк ходим, в прошлом ходили 1 октября. Вообще пустой зоопарк был. Только наверное одни многодетные. Зимой вообще не люблю. В помещении жарко, на улице холодина. Одень/раздень троих

мама
Екатеринбург

marinaiva: может быть это правило только на тех распространяется, кто с 1 сентября 2019 договор с садом заключил. Мой в 18 году пошел.

Нет там такого ограничения. У нас просили до 31 декабря 2019 донести бумаги, если кто-то попадает под новое Распоряжение. Говорили, что перерасчёт за сентябрь-декабрь сделают. Договора у нас заключены до 1 сентября 2019.

Екатеринбург

Olesya@@@,
Мы в Питере, правда, давненько были, в 15 и 16 году, но много куда можно льготно сходить, даже в ГрандМакете есть льготный день, небесплатно, но дешевле обычной цены. В музей воды сходила в льготный день. В Петропавловке вроде без ограничений льгота была, в любое время. Еще купонаторы все прошерстила, за копейки по каналам прокатились.
А, в декабре 2019 же в Русский музей бесплатно сходила!

Аноним 367

Чем больше детей, тем больше расходов. Логично.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Ничего себе, в понедельник пойду к заведующей тогда. Спасибо за информацию.

Екатеринбург

kisel85,
Спасибо, надо попробовать)

мама
Екатеринбург

Недавно впервые побывала в нашем аквапарке. До этого была только в открытых морских-там все супер. В нашем же.....как ЭТО может нравится?! Купальник хлоркой пах даже после стирки. Молюсь, чтобы дети дотерпели до лета и в наш больше не просились
Кстати, отличная акция сейчас: 800 рублей за 4 часа в будни. Бюджетно вполне.
Про зоопарк: иногда бывают акции , не связанные с многодетностью. Например, завтра 2 влюбленных будут проходить по 1 билету. Раз у автора темы 4 ребенка, с любовью проблем быть не должно-вот и экономия.
Сима-ленд с акцией оптовых цен. В парк "Бажовские места" всей семье бесплатный вход. Субсидированные билеты опять-таки всем.
Это только то, что вспомнилось сходу.

Аноним 866

kisel85: Для многодетных семей в сималенде оптовая цена в интернет магазине

Аноним 6: Мне это очень нравится. Я реально намного чаще стала там покупать.

Скажите, пожалуйста, при доставке они проверяют ФИО, или удостоверение? Я сама не заказываю там, а родители часто, могу я заказать на их адрес, а они принять?

мама
Екатеринбург

Аноним 866,
Да можете. Я подругам так заказываю. Адрес их указываю. Они получают оплачивают сами.

Аноним 113

:::,
А скажите, пожалуйста какие магазины?

Аноним 717

Аноним 113, в Эконике можно карту с максимальной скидкой оформить 20%

Аноним 574

В парке Маяковского были скидки на качели, но не на все

мама
Екатеринбург

Аноним 866,
Доставку родственникам не заказывала, а в пункт выдачи только, там без проблем мама забирала, ничего не спрашивали

Аноним 574

В ленте тоже есть скидки

Аноним 886

Аноним 574,
Скидки для многодетных? Как они оформляются/предоставляются?

Аноним 574

Аноним 886,
На сайте у них поищите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";