Вопрос об использовании регионального материнского капитала

Аноним 5
автор

Подскажите пожалуйста, куда нужно подать заявление на использование регионального (областного) мат.капитала для оплаты за детский сад? Документы из садика на руках уже. В поисковике в основном про государственный мат.капитал. (Или я ищу как-то неправильно)

Аноним 577

Может МФЦ и документ основание, за что платите. Вроде там пишут заявление на распоряжение

Аноним 5
автор

Аноним 577: на

Спасибо!

Аноним 541

Я в соц.защиту ходила писала заявление и прикладывала пакет документов

Аноним 577

Аноним 5,
Позвоните в МФЦ в справочную. У меня схожая проблема, только мне оформить его надо, а потом распоряжаться. И там про МФЦ читала уже.

Аноним 5
автор

Аноним 541,
Спасибо!

Аноним 5
автор

Сегодня была в МФЦ на 8 марта 13. Сказали - этим не занимаются. Отправили в ЦМУ. Там сказали - тоже этим не занимаются. Следующий пункт - соцзащита. Пойду туда выяснять.

мама
Екатеринбург

Скорее всего соцзащита, только они занимаются региональным.
Аноним 5,

Аноним 5
автор

olgga83,
Да, только соцзащита. И записали меня на прием только 20 июня. То есть без записи еще и не попадешь. А раньше записи нет.

анон

Аноним 5: Да, только соцзащита. И записали меня на прием только 20 июня. То есть без записи еще и не попадешь. А раньше записи нет

В Верхней Пышме этот кабинет без записи. Попробуйте ножками дойти. Вдруг у вас тоже.

Аноним 5
автор

ананимус: т кабинет без записи. Попробуйте ножками дойти. Вдруг у вас тоже.

Так я и дошла.

мама
Екатеринбург

Аноним 5,
Сами ждем тоже по поводу перечисления на прием,но больше повезло даже недели ждать. А так я приходила без записи несколько раз в том году неохотно ,но принимали, никого не было народу потому что, бывает человек не приходит, тк меняются планы или еще что ,за это время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";