Земля многодетным. Какая обстановка?

Аноним 39
автор

Стою в очереди с 2014 года, в 2016 перевели в другую очередь. Была 1505, сейчас 1100. Как сейчас обстоят дела с участками? Их вообще выдают? Или лучше деньги забрать, пока дают?
И ещё, старшей дочери через 4 года 18, нас автоматически удалят из очереди?

Аноним 39
автор

апну тему

Аноним 275

Аноним 39: Или лучше деньги забрать, пока дают?

А сколько дают?

Аноним 39
автор

Аноним 275: сколько дают?

200 тыс вроде давали раньше

мама
Екатеринбург

самая большая страна в мире по территории, а в очереди минимум 5 лет на землю. сюр

Аноним 672

Аноним 275,
Дают, но плохо и медленно.
И не надейтесь, что дадут что то путное. Обычно это или глубокая область или на болоте или в лесу, или рядом ЛЭП и строить нельзя. Ни дорог, ни электричества, ничего...
Подачка

Аноним 275

Аноним 672,
Много и не ожидала.

мама
Екатеринбург

Аноним 672,
Это так тупо, согласитесь?) Раздали бы нормальную землю,ведь ее много,и быстрее.

Но зачем? Зачем стране счастливые люди?)))

Аноним 800

я лучшая: Раздали бы нормальную землю

Она дорогая. Никто в Сысерти и ближе к Екб раздавать ничего не будет. Там сотка больше 100 тыс стоит... кто отдаст ?

мама
Екатеринбург

Аноним 800,
ну я и говорю

о людях не думают, о стране не думают

Аноним 349

я лучшая: о людях не думают, о стране не думают

Ну началоооось. Вы сами-то много о людях, о стране думаете? Рожали, чтоб государству пользу принести?
(Зы: я тоже многодетная, если что. Льготы нас с вами так себе, но "государство не просило нас рожать")

мама
Екатеринбург

я лучшая,
Бесхозной земли у нас нет.Даже неудобья они чьи то.Либо земли лесхоза,либо частников.Либо охранная зона разных ведомств и предприятий.
Просто наши государственные деятели,когда задумали ,да неплохое дело,не подумали как это сделать.
Я бы взяла деньги и нашла удобный моей семье участок.

анонимка

а я подавала заявку, мне пришло уведомление, что выдача земельных участков многодетным семьям приостановлена. Эта категория уже не входит в перечень льготников, которые могут претендовать на получение земельного участка. Вы все подавали гораздо раньше? Или я что-то упустила?

мама
Екатеринбург

Аноним 349,
что вы хотели сказать?

мама
Екатеринбург

пулька,
Поняла, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";