Выплаты по 10т , будут ли?

Аноним 770
автор

Девчонки , всем привет ! Кто-нибудь в курсе , будут ли в этом году выплаты к школе по 10 т? Когда , если будут все же ,

мама
Екатеринбург

Не надейтесь. Не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Их никто не обещал . Пандемия закончена, страна на подъёме - пособиями приличными облагодетельствовали всех нуждающихся.. какая ещё 10

Аноним 770,
ржачно

просто посетитель
Екатеринбург

Хотя когда - то Он обмолвился на тему мол не плохо бы это сделать традицией …)))
Я тоже хочу 10))

Аноним 327

Аноним 770,
А почему тема в многодетные? Чем многодетные лучше остальных? В прошлый раз всем давали.

Аноним 592

Все деньги уходят сами знаете куда ')

Аноним 770
автор

Аноним 327,
Да я просто не знала , в каком разделе спросить , вообще никого не выделяю и обидеть не хочу .

Аноним 165

Я стандартно - зачем рожать, если не можете содержать?)
Будут - хорошо, нет - я детей себе рожала.
У меня все прошлые выплаты на сына лежат на накопит счете в приложении сбера. Перехватываю, если что то срочно, стоматолог, например, ребенку. Потом обратно бросаю. На содержание уж заработаем)

Аноним 315

Аноним 327: А почему тема в многодетные? Чем многодетные лучше остальных? В прошлый раз всем давали.

Да все остальные пособия проели уже

мама
Екатеринбург

Зачем же вы злые такие? Человек спросил, если нечего по теме сказать, лучше мимо пройти. Мне, например, эти выплаты очень помогли в прошлом году к новому учебному году. В этом я бы тоже не отказалась.
И да, детей я для себя рожала, но и поддержке от государства буду рада.

Аноним 823

Я бы хотела получить 10 на покупки к школе,лишней точно не будет
Но думаю что не будет. Пандемия закончилась , ограничения сняты

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 823: Я бы хотела получить 10

И я )) сомневаюсь что есть нехотяшие)

просто посетитель
Екатеринбург

Не будет

N L
мама
Екатеринбург

Если б были, давно б объявили. Значит нет

Аноним 322

Аноним 823: Я бы хотела получить 10 на покупки к школе,лишней точно не будет

и не к школе тоже. дети растут. им надо много.

Аноним 755

Ulianka_007: но и поддержке от государства буду рада.

Для неработающих, да, поддержка государства, не спорю. Для меня, маленькая доля возвращённых мною уплаченных налогов.

Аноним 411

Хорошо бы

Аноним 112

АлисаУходи: в стране же всё хорошо

Кстати да, и экономика растет, зарплаты растут и санкции нам только на пользу (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";