Выжить

автор

Девочки привет. Поделитесь лайфхаками, как успевать с детьми?

Екатеринбург

Ну вы хоть напишите исходные данные.

Екатеринбург

Причём здесь выжить?
У меня 3:1,5 года, 3,5 года и 8 лет
Работаю без декретов. С 1 сентября младший пойдёт в детский сад, я - на полный рабочий день.
Удаленка. Плюс муж, который занимается детьми: утром готовит им и себе завтрак, потом развозит по школам/садам. Вечером забирает старшего из кружков, укладывает всех спать, предварительно почитав им книги.

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,
😂😂😂да ты Боже ты мой! Мать героиня - круто я рада, что не перевелись ещё женщины в русских селеньях

Екатеринбург

Автор, просто расслабьтесь - что конкретно Вы не успеваете?

Ринади: как успевать с детьми?

Максимально скидывать их на помощников
У меня старшую няня водила/возила по кружкам в 5,6 и 7 лет, потом она научилась сама на автобусе ездить, несколько раз с ней проехалась, она сказала все понятно, мама, я дальше сама.
Младшая фигуристка, тут уже все мы на подхвате я, няня, муж, когда вечером тренировки. Сложно, потому что она ходит в сад при этом ещё, а мы работаем не из дома. Со школой проще будет, где-то сама уже сможет ездить.
При наличии третьего я бы уже не выжила, у меня от 2х крыша едет с их расписанием, для 3го нужен однозначно дополнительный взрослый в нашей семье на постоянку. А т.к этого мне очень бы не хотелось, поэтому 3го не будет

Екатеринбург

Облепиха Ивановна,
К чему ваш язвителтный комментарий?

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,
А Ваш?

Екатеринбург

Автор, сколько детей-то у Вас? 3 или 8 есть же разница.
У меня 3 и как-то справляемся. Сыновьям 14 и 6 лет, мелкой 6 мес.
Парни помогают приглядеть пока я ужин готовлю или стиралку разгружаю.
Вечером муж по максимуму.
Про какое выживание речь? Физическое, моральное или финансовое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";