Абсурдная ситуация!!!

Аноним 546
автор

стала свидетелем непростой ситуации. Ходим к логопеду 3 месяца, старший ходит на подготовку к школе, младший на запуск речи. Во время ожидания вижу как приходят и уходят другие детки. И в один день одна из мамочек говорит, что недовольна и хочет вернуть деньги за занятия. Нашему удивлению не было предела просто.( Мой старший ходит с ними в один день.). Разве так можно? Мы сами видели какая девочка пришла и как она продвинулась. В общем я к тому, что люди будьте Человечнее, куда мы катимся? , если не хотите больше заниматься при малейшем результате так скажите прямо, а не вот так оскорблениями и запугиваниями инстанциями и уж тем более не требованиями вернуть деньги!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 546: в один день одна из мамочек говорит, что недовольна и хочет вернуть деньги за занятия.

Из за того что ей не нравится как ребенок научился произносить букву Р? Тут тема такая была

мама
Екатеринбург

Аноним 546,
Это что, разводки с продолжением, вторая серия?

Ну хоть Вы скажите, куда ходите, а то в той теме много спрашивали)))

Тут была тема по поводу логопеда, что кто то хочет вернуть деньги.
Дамочка в Министерство образования что ли хотела жаловаться

Alterum: Ну хоть Вы скажите, куда ходите, а то в той теме много спрашивали))) +

мама
Екатеринбург

Автор, а вы тут причем?
И почему тема в разделе многодетных мам.

Аноним 546
автор

Я здесь всего неделю и захожу редко, не читаю толком, Я не знала какой раздел поставить. Ходим на уктусе к логопеду

мама
Екатеринбург

Если ответить Вам как реальному человеку с реальной темой, то вот:

  1. У Вас двое маленьких своих, когда Вы успеваете смотреть на чужих, занятия с логопедом ведь индивидуальные. Тем более не разово, а оценить прогресс за два месяца.
  2. Деньги обратно вернуть невозможно, за это не переживайте, а конфликты с клиентами - часть работы всех, кто работает с людьми. Логопед сама разберётся.
Модератор
Екатеринбург

Автор Сами понимаете что.

Тема закрыта
Причина: Тема дублирует уже существующую
";