Хочу отдать одежду

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Хочу отдать вещи, в которых уже давно не хожу, может кто-то знает кому можно отдать одежду 44 размера ( тем кто действительно нуждается)

просто посетитель
Екатеринбург

taneshnay@: тем кто действительно нуждается)

Осчастливить хотите ?)) давно не ношу - это морально умершая, устаревшая шмотка ? Или ещё и ремонта требует

Екатеринбург

taneshnay@,
На Фучика 3 сбор вещей, и ещё есть контейнеры по городу вещь добра.

Ra.
мама
Екатеринбург

В центр гуманитарной помощи можно отнести, на Фучика, например.

мама

Раньше в церковь относила , всегда брали. Так и говорила : вот пакет с нормальными вещами, а вот с не очень- забирали оба всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тоже есть то, что на обратное похудение оставлено
Но в этому году поняла, что его не будет, и озадачилась тоже поиском, куда их отдать, но у нас область, пока не нашла где могут принять

просто посетитель
Екатеринбург

Если не найдёте кому то именно отдать, то в парке Маяковского стоят контейнеры для сбора одежды.
У меня дочка относила туда.

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
При чем тут осчастливить? вещи в хорошем состоянии давно не ношу, есть люди у которых нет возможности купить одежду по разным причинам, почему не помочь?

мама
Екатеринбург

taneshnay@,
На Ленина,11 отнесите.

мама
Екатеринбург

Ленина 10. Коллеги всегда туда относят. Там и посуду и постельное принимают.

мама
Екатеринбург

Ленина 11а, не 10, Перепутала. Там церковь

бабушка
Екатеринбург

Да, там и беженцам собирают вещи, нужно все...

Екатеринбург

taneshnay@,
В Мегу отвожу, в Аистёнок

Екатеринбург

Вещь добра посмотрите. По всему городу контейнеры стоят.

Екатеринбург

вспомнилась история...
знакомая одна полюбила в церковь ходить. сначала молилась ходила, потом мероприятия там разные посещала, ну в-общем, "сдружилась" с батюшкой и всей их тусовкой (ну я не знаю, как объяснить популярно, в-общем, вы поняли )
Зашла я как-то к ней в гости, она говорит:

  • надо тебе для дочки сандали?
    я говорю - нет, у нас есть, зачем нам еще.
    она шкаф открывает, а там битком набит он вещами детскими, там сандаль этих штук 20
    и прочей одежды куча! я обомлела!
  • выбирай, говорит, у меня много! я в церкви набрала для своей дочки.

потом как-то разговорились об этом с подружкой и она рассказала, что у нее сестры (которая тоже ходит в церковь, как своя) точно так же шкаф набитый детскими вещами.

я в церкви вещи не отношу.

просто посетитель

MariО: Никто так и не приехал хотя якобы чуть ли не голые остались

И не приехал, и не перезвонил
Я в той теме отписалась, что пристраиваю пакет вещей для мальчика на рост 140-146, и для женщины 46-48 размера, вещи не новые, но чистые и в приличном состоянии
Автор, извините, что в вашей теме, что бы не разводить пятьсот тем

Екатеринбург

Выставите на Авито бесплатно. Я выставляю бесплатно - сразу миллион сообщений и сразу забирают. На юмаме выкладывала бесплатно, тоже сразу забирали, но кто шоколадку принесет, кто печенье, хотя и написано что безвозмездно отдаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";