7е роды

автор

Здравствуйте, девочки, отзовитесь кто рожал 7го ребенка? Очень страшно, врач сказала ни один роддом не возьмет меня на роды, только в областном рожать, жути нагнала что опасно, смертность большая у женщин, кровотечения и тд и тп. Зачем она мне это наговорила😫она в своем уме вообще. Кто как рожал, расскажите 🙏не знаю чем себя успокоить 🥺🥺🥺

Аноним 93

Sawanka,
Почему жути нагнала? Предупредила заранее о всех факторах риска и обосновала, почему вам нужно рожать в областном перинатальном центре.

Екатеринбург

Что то мне подсказывает, что мало вы единомышленниц найдете.
Мы в шоке, но снимаем шляпу

Аноним 692

Sawanka: кто рожал 7го ребенка

Да тут каждая вторая буквально
По теме - вы серьезно? С сегодняшней регой. На разводку похоже.

Аноним 866

Ой, мамочки. Здоровья вам

Аноним 794

А чем 7 роды отличаются от 6? У некоторых и в первых родах кровотечение открывается. Странная врач. Ищите во всем плюсы - если направили в областной рожать - отлично! Там хорошие специалисты.

мама
Екатеринбург

Sawanka,
Так. Дышим глубоко. Вдох-выдох, вдох-выдох. Успокаиваемся. Бабушки наши по 12 раз и более рожали. В поле. Роды - процесс естественный, природой предусмотренный, как зрелая тыква отваливается от своего стебля, так же естественно рождается ребенок. Вдох-выдох, вдох-выдох. Вы уже не первый и даже не третий раз. Понятно, что уже возраст, чай не двадцать лет. Но тело уже все знает и все понимает. Уровень медицины и профессионализм медиков таки лучше чем 100 лет назад. Вдох-выдох. Конечно, езжайте в областную. Зачем наговорила гинеколог? Ну не умная баба, что поделать. Слава богу, рожать не с ней. Все будет хорошо.

Аноним 196

Вообще я думала маму 7ого ребёнка уже ничем не испугать
А вы прямо впечатлились

Совенок с топором

Sawanka: она в своем уме вообще

она то как раз в своем уме. У меня знакомая при третьих родах внезапно выдала кровотечение. такое, что в реанимации провалялась потом и 2 раза переливание делали. А тоже никаких предпосылок не было. Ладно, с ребенком и с ней в итоге все нормально.

мама
Екатеринбург

БелкаЯ: меня знакомая при третьих родах внезапно выдала кровотечение. такое, что в реанимации

В первых родах я чуть не умерла. Две чистки в одну ночь, реанимация. Ребенок в одной больнице, я в другой.. все бывает. Но беременных таки лучше не запугивать, а спокойно пояснять, и стелить соломки, предусматривая риски. Гормоны же. И уже 6-ро по лавкам..

анонимчик

Два года назад я рожала в 40 роддоме. Там женщина лежала, которая 9 ребенка родила.
Все нормально у нее прошло.

Аноним 78

Вы что хоть, да у вас в 7 раз как по маслу выкатится, ну какие кровотечения, матка кремень, я б, наверно, вообще никуда не пошла...

Аноним 620

Семеро по лавкам

Sawanka: Очень страшно, врач сказала ни один роддом не возьмет меня на роды, только в областном рожать, жути нагнала что опасно, смертность большая у женщин, кровотечения и тд и тп

Ну во первых статистика у врача так себе, потому что 7 мало кто рожает в общей массе.
Ну и обычно рожают чаще те,кто без перерыва, и здоровье подорвано от предыдущих родов и еще не восстановилось.
У вас другое здоровье, вы наверняка делаете все анализы, принимаете витамины, хорошее питание и наверняка от последних родов прошло как минимум три года.

Аноним 668

БелкаЯ: У меня знакомая при третьих родах внезапно выдала кровотечение. такое, что в реанимации провалялась

Сотрудницу при вторых родах еле довезли, отслоение плаценты, в ОММ спасали. После этого она бесстрашно ещё троих родила, правда последние двойняшки. Итого пятеро.

мама
Екатеринбург

Лежала в 2008 году у женщины по счету были десятые роды близнецами.Пока врачи ее спускали со второго на первый этаж она почти родила.Ещё думали кемарить или нет, а тут не довезли до родовой.

мама
Екатеринбург

Sawanka: отзовитесь кто рожал 7го ребенка?

никто не отозвался

Аноним 944

Свекровь восьмерых родила, с одним только не успела в роддом, со здоровьем все хорошо, все 8 родов прошли замечательно с ее слов

Аноним 828

Sawanka: Очень страшно

Роды любые опасны в принципе.
А ваше тело порядком изношено. 6 родов - это не шутки. Но это ваш выбор - размножаться безумно. Так что нечего паниковать. Решили рожать, рожайте. Носиться с вами, как с писанной торбой, никто не будет. Ваше решение, ответственность за ваше здоровье - тоже ваша. А вот ребёнка жалко, если что вдруг пойдёт не так.
На пособия живёте, да?

Аноним 667

У меня бабушка семерых тоже родила , последнего в 1960 году в возрасте 41 год.
Медицина тогда , ага, да еще в деревне . ничего все живы и здоровы были после этого еще долгие годы.
Не бойтесь , все будет хорошо. Но раз рекомендуют перинатальный центр надо соглашаться , хуже точно не будет

Sawanka: врач сказала ни один роддом не возьмет меня на роды,

возьмет тот что будет ближе. какой жути? она вам рассказала просто как есть.
или вы до того как беременить про все это были не в курсе?
это помимо того что любые роды могут закончится набором осложнений. никто не скрывает этого момента.
странно что очень многие не задумываются об этом.
вам легкой беременности.
пс: а в чем проблема рожать в ОПЦ?

мама
Москва

Sawanka: врач сказала ни один роддом не возьмет меня на роды,

Хрень какая-то. Если женщина поступает со схватками, то не имеют права отказать. Возьмут конечно.
Другое дело, что ввиду особенностей конкретной женщины, конкретной беременности итд возможно лучше лечь заблаговременно в ОПЦ и врач именно это советует?
А вообще действительно на разводку похоже.

Какие всё-таки врачи бывают дуры. Слов нет. 50 процентов как минимум хороших родов, считаю, внутренне психическое состояние женщины. Если нет конечно откровенных пороков. И ведь ещё таки с беременными работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";