Компенсация питания в школе?

Аноним 53
автор

Помогите разобраться новоиспеченной многодетной маме: питание школьника 5 кл- бесплатно? Можно ли компенсацию денежную оформить вместо питания? доступна ли в нашем регионе такая опция?

Аноним 706

Про бесплатное питание, есть такое в 5 классе для: овз, многодетных, инвалидов итд. Насчёт компенсации, не знаю. У меня ест. Вся информация у кл. Руководителя обычно и зав. По питанию. Для подтверждения многодетности часто требуют удостоверение многодетных из соцзащиты, за ним надо обратиться туда с пакетом документов и фото.
https://gogov.ru/free-school-meal-21/ekaterinburg

Аноним 869

Дотация на питание многодетной семье (у меня кстати тоже 5-классник) 98р, а в нашей школе класс кушает на 120р. То есть моему ребёнку мы доплачиваем булочку. Где-то 600р в месяц.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 869: Дотация на питание многодетной семье (у меня кстати тоже 5-классник) 98р, а в нашей школе класс кушает на 120р. То есть моему ребёнку мы доплачиваем булочку. Где-то 600р в месяц.

Это не в ектб . Питание платное и бесплатное одинаковое .

Автор, имейте ввиду - стоимость питания пойдёт в доход при назначении универсального пособия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";