Муж подарил на Новый Год!

мама
Екатеринбург

Cabo Verde: Ну чай так себе конечно подарок, уж лучше бы тогда коробка конфет.

По мне так лучше чай. Конфетами из своих подарков подкармливают дети а чай им не дарят. А покупать по пачке всех вкусов, которые там в наборе есть, мне не хочется

мама
Екатеринбург

А моему мужу Родители подари блок сигарет, так что у вас автор не все ещё потеряно.А он отцу электро- насос для накачки шин Авто , а матери поход в спа салон.

мама
Екатеринбург

Очень странная фраза, что "подарила ему детей"? При чпм тут дети? Можно и не дорогой подарок подарить, но думая о человеке
Так что оба хороши так то

мама

Мне свекровь один раз в большой красивой подарочной коробке подарила какие- то китайские лечебные прокладки.1 пачку. А чтобы она там в коробке не потерялась накидала специальной упаковочной бумаги всякой. Такой, спиральками. Чего они лечат так и не поняла. Так и валялись где- то, пока не потерялись. Поржали да забыли . Но она любитель всяких таких девайсов малопонятных

мама
Екатеринбург

Sтропа: подарила ему детей

Кто кому детей подарил ещё вопрос
Интересно, все праздники сейчас будут обсуждать, кому что подарили, да кого куда повезли/повели, да кто кому что пожелал -сказал, да ещё 100500 поводов рассориться за каникулы)) во ожиданий то в голове у людей нереалистичных сколько ...

мама
Екатеринбург

У нас тоже 4 детей. Оба работаем. Договорились с мужем, что подарки дарим только детям, им на новый год всегда дарим много подарков. А на себя в этот год нет особо денег. Но подарили в итоге друг другу по 2 подарка. Люблю своего мужа. Подарил бы чай-не расстроилась. Знаю куда и сколько тратятся наши деньги. И мне не придет в голову сказать, что я мужу детей подарила))

Ванильная Мышь: Мне подарил мини-набор для вышивания, хотя я в жизни не вышивала

Отлично
Сделайте вышивку и подарите её мужу на 23 февраля

мама
Екатеринбург

Автор, вы мужу детей подарили, так сказать, а он вам - возможность домохозяйничать. Прекрасно же. А то работали б и радовались жизни)) сидите тут на форуме подарок обсуждаете. С мужем тогда уж поговорите.

Екатеринбург

Душная Килька: Сделайте вышивку и подарите её мужу на 23 февраля

Отличная идея, спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Юлета: Так я ращу их и воспитываю и трачу на них деньги

Тоже получается подарок не очень мужу понравился? ну теперь вы квиты

в чем проблема ума не приложу... ну подарили подарил.
хочется что то -денег взять и купить. в чем проблема?

хочу стать папой!
Москва

Юлета: А вам что?

Юлета: Может полегчает, если увижу что у кого то ещё хуже...

А зачем вам это. Подарил, что умеет. Или на что деньги есть.

Мизери: Автор, а вы что ему подарили?

Юлета: двоих детей. Первые два ребенка от первого брака.

Эммммм, тогда мужик еще и молодец. Хоть чаек подарил.

InternalForce: очередная грибная жизнь

Вот точно.

мама
Екатеринбург

Подарил милые тапочки в виде овечек, в них очень тепло, мне зашло.

Екатеринбург

Cabo Verde: больше обидело

Почему? Мне радостно. Довно хотела посудомойку, а на новый год и так трат много, мы обычно вообще взрослым не дарим подарки только детям. У каждой семьи свои традиции. Чай мне бы не зашёл совсем.

мама
Екатеринбург

Я поняла, что ни мне муж ни я ему ничего не подарили. Хорошие подарки детям, то что было в письмах Деду Морозу, дети счастливы. Ещё сделали подарки моим родителям, они Новый год с нами встретили. Вообще не печалюсь.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Юлета: Первые два ребенка от первого брака.

Юлета: Я домохозяйка

Лучший Ваш подарочек это муж. Цените.

Сочи

Юлета: А вам что

Мне подарил набор пусеты и колье в красивом зеленом цвете, давно такой хотела
Но он чисто праздничный, я поняла, что хочу еще один подарок, более повседневные серьги
На набор чая я бы наверное поржала)) сказала, что молодец, чай купил вкусный, давай еще чего-нибудь мне возьмем))))

мама
Екатеринбург

А мне щётку зубную подарили, но я и просила такую )
Ему подарила кальян, ссылки мне кидал чо где заказать, то и собрала.

мама
Екатеринбург

Хотя, помню мне на какой то др подарил клип с фотками под музыку, эмоций как от чая

Сочи

An_Born,
Я тоже подарила мужу эл щетку🤣
Подобную, только черную
Он сам попросил)))

мама
Екатеринбург

Мы с мужем один на двоих подарок купили друг другу, ездили выбирали. Кастрюлю классную. Бокалы и фужеры на новую кухню .

мама
Екатеринбург

Автор, мне мужчина, с которым планировали ребенка, вообще не подарил ничего. Теперь я с ним ничего уже не планирую, конечно.

Екатеринбург

Чохотел: Знаю некоторых дам, которые не глядя передаривают коробки конфет подругам, коллегам

Я тоже так. Сейчас аж зависла...
Три коробки конфет мне в этом году подарил.
Проверила...
Ни в одной денег нет( эээхххх....

Зарядную станцию подарил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";