Подработка в декрете

Аноним 486
автор

Девочки, кто чем подрабатывал в декрете?
Без фанатизма, но чтобы доход небольшой был.
Знакомая цветы разводила и продавала...
Кто что делал?
Я пока работаю, но скоро в декрет.. вот задумалась, какие могут быть варианты)

Аноним 486
автор

Аноним 775,
Нуу, я училась на визажиста, давненько) работаю бухгалтером

Аноним 103

Аноним 486,
Делать можно,что угодно обычно это или хобби прибыль, которое приносит или это навыки с работы. Кто то идёт на курсы и приобретает новую профессию.

Аноним 896

Регулярно такие темы появляются.
Если бы вы обладали навыками, позволяющими подработать в декрете, вопрос бы здесь не задавали. А универсального совета здесь никто не даст. Все варианты или несовместимы с уходом за ребёнком, или не слишком интересны финансово.

Аноним 486
автор

Аноним 896,
Вы вопрос в теме читайте внимательно!
Это просто опрос.
Конкретно вы можете не отвечать

Амамама

В первом декрете пока муж работал на обычной зп занималась клинингом. Сопровождение в школу девочки. Няня. Писала дипломы. Курсовые.

Аноним 486
автор

Аноним 775,
Во-первых, я не вам ответила.
Во-вторых, я предыдущего оратора не просила оценивать мои профессиональные и личные качества.

Аноним 90

Писала стихи на заказ

Вела (администрировала) одну группу вконтакте, заполняла её ленту 2-3 постами ежедневно.

Аноним 486
автор

Аноним 775,
Не выпрашивайте.

Аноним 486
автор

Аноним 775,
Вы ко мне зачем прицепились? По теме нечего сказать-пройдите мимо. Развлекайтесь в других темах

Екатеринбург

Аноним 486: работаю бухгалтером

Таки ищите бухгалтером на удаленку, много аутсорсинговых компаний.

Анонямка

Я шила игрушки, доход был 70-120 тысяч в месяц. Но я реально шила много, а в "свободное время" изучала СММ и продвижение в интернете. Можно сказать, полноценная работа 8-12 часов в день, ребенок в это время рядом крутился.
К следующему декрету планирую столярное дело освоить и интерьерные штуки делать)

Это не я

Анонямка,
зачем вам дети, если некогда имизаниматься?

Анонямка

Это не я: зачем вам дети, если некогда имизаниматься?

А кто вам сказал, что мне некогда было им заниматься?)) ребенок спит - я работаю. Ребенок в песочнице - я с клиентом переписываюсь. Пока работаю, успеваю ему кучу сказок и стихов рассказать и поговорить ибо всем на светесвете. Вот уж явно я со своим ребёнком больше полезного времени провела, чем некоторые неработающие мамашки

Это не я

Анонямка: ребенок спит - я работаю. Ребенок в песочнице - я с клиентом переписываюсь

Анонямка: Но я реально шила много, а в "свободное время" изучала СММ и продвижение в интернете. Можно сказать, полноценная работа 8-12 часов в день

Кому то вы явно врете. Видимо себе

Аноним 898

Анонямка: Я шила игрушки, доход был 70-120 тысяч в месяц.

вы шили по заказу? или сами находили линии сбыта?

Аноним 843

Расхламляюсь на Авито

Она

Цветы, это конечно смешно, чио там заработать)

А почему по специальности не хотите работать?

мама
Екатеринбург

Так по специальности и подрабатывать.
У вас какой ребёнок? Если судить по разделу, то не первый - тогда вопрос странный, вы опытная мама уже. А если первый, то не гнать коней, пока не родите и не обвыкнетесь с бытом.

Аноним 939

Аноним 775: Ну... Так грубить будете, тема быстро закончится.

😂😂Вы в каждой теме такое пишите ?

Аноним 127

Аноним 90,
А какие стихи? Тематические поздравления? В инете типа профи.Ру о себе рассказывали?

Аноним 90

Аноним 127,
Реклама в стихах, переделка песен, поздравительные и т п. Нет, клиенты в основном по сарафанному радио обращаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";