163 школа на Визе

аноним я
автор

Интересуют такие вопросы:
Как туда поступить?
Как у них проходит подготовка к первому классу?
Нужна ли обязательная подготовка именно у них в школе?
И сколько по времени длится подготовка у них, т.е годичная программа иди двухгодичная?
И вообще хочется услышать мнения об этой школе.

Екатеринбург

У мну там учится дочь.Знаю, что отзывы о школе, мягко говоря противоречивые.Мы поступили по протекции, ибо на тот момент относились к 74, но сильно туда не хотели.Ни на к4акие курсы не ходили, прошли только собеседование, на котором нам рекомендовали пойти в класс с программой Занкова.Выбирали учителя, а не программу.Учительница Мишина Татьяна Игоревна, меня устраивает полностью, дети ее любят, спокойная и профессионал в своем деле, все внеклассные мероприятия организованы превосходно, дети в школу ходят с удовольствием, родители попались все адекватные, с этим повезло.Знаю людей, которые туда попали по прописке без всякой подготовки дополнительной.Подготовка к первому класу в этой школе имеет место быть, несколько раз в неделю проходят занятия в классах
, по ценам ничего не скажу, узнавайте на месте.Программа годичная, насколько я знаю.Мне школа нравиьтся, знаю людей, которые ее ненавидят...тка что имхо.

Екатеринбург

научить пользоваться поиском? ;)

мама
Екатеринбург

в мае этого года туда - "берут только после курсов и то не всех" . Ближе к сентябрю начали "искать хороших мальчиков, а то в классе недобор что-то...". Это в Занковсекий класс. Мы отказались от идеи туда пойти уже в мае :). Хотя публика из нашего двора туда отдали своих детей и вроде довольны....
Автор, сходите в школу, послушайте, понюхайте, поглядите. Почаще проходите там мимо - и душа подскажет Вам правильное решение :)

R@D
мама
Екатеринбург

Каша Малашина
Учительница Мишина Татьяна Игоревна, меня устраивает полностью, дети ее любят, спокойная и профессионал в своем деле, все внеклассные мероприятия организованы превосходно, дети в школу ходят с удовольствием, родители попались все адекватные, с этим повезло

В начальной школе это главное! Но там есть параллели в началке- полная ...яма, как на подбор!

Каша Малашина
по ценам ничего не скажу, узнавайте на месте

Хапают неадекватно весь учебный процесс, готовтесь!
Посмотрите на близлежащие школы, во 121, 63 - интересней!

автор
мама
Екатеринбург

R@D
во 121, 63 - интересней!

В 121 я училась сама, и поверьте, своих детей я ни за что не отправлю туда учится.

мама
Екатеринбург

*капелька*
В 121 я училась сама, и поверьте, своих детей я ни за что не отправлю туда учится.

Почему? Она вроде со стороны приличная, гранд какой-то в том году выиграли, да и музыкалка в ней есть. Что там не так?

мама
Екатеринбург

*капелька*
В 121 я училась сама, и поверьте, своих детей я ни за что не отправлю туда учится.

недавно на очередном общешкольно-родительском официозе была - какой то огромный процент озвучили, сколько детей учится у кого родители тут учились и еще больше у кого сестры-братья. Да и НЕ по микрорайону много.... Наверное это всеж некие показатели успешности ИМХО.
Вообще пока впечатление от школы небогатая, но интелегентная.... как-то так. Лица у детей приятные.... хоть на 1 классы поглядеть, хоть на последние....
Я гуляла много лет вокруг 163 школы (живем мы рядом), часто путь пролегал по школьному двору, на катке их катаемся....А нет того впечатления-ощущения от детей :(

Тема закрыта
Причина:
";