нам пости 8 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

нам пости 8 месяцев, мы можем уже куда то ходить заниматься или пока нет смысла?(рано)

мама
Екатеринбург

мы тож начали ходить в почти 8... но оказалосчь ,опоздали... у на в группе с полугодика... а вообще есть занятия и с трех месяцев..

просто посетитель
Екатеринбург

А куда ходят с ляльками заниматься?

мама
Екатеринбург

ну вот мы на химмаш ездим в ДК координаты могу в личку если надо

мама
Екатеринбург

Кряча
А сё? Букву С не выговариваете?

немогуржу!!!
и главное, что ходить заниматься-то уже поздно

Меламори
оказалосчь ,опоздали

мама
Екатеринбург

а я думала, раньше полутора лет нет ничего, тоже бы походила так-то, нам тоже скоро 8 мес. :)

мама
Екатеринбург

В Согласии чуть ли не с 1 месяца школа развития для малышей

мама
Екатеринбург

ой, скажите мне, неграмотной, чего там у месячных детей развивают?
Я думала, им только есть и спать надо...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы вот уже на третье занятие сходили в Вавилон на Ботанике. гам тоже скоро 8 месяцев. доче нравится, клгда с ней чужие тетеньки играют, а не я. да к тому же у нее есть возможность со своими сверстниками пообщаться. они так интересно реагируют друг на друга. в общем, дома нам с дочей терпения не хватает без капризов хотя бы полчаса провести (вроде и играем и музыку слушаем и т.п... ), а в школе развития с визгами и смехом спокойно 45 мин проходит.

мама
Москва

Эгоиста
есть и спать надо...

точно. помоему просто деньгу бирут:)

мама
Екатеринбург

Не знаю как на счет месяца, мы ходим в Ладу, с трех, нам сейчас 7 мес. Ребенок в полном восторге, занятия проходят под аккомпонемент фортепиано, моей дочке это особенно нравится, все действия сопровождаются песенками, знакомимся с новыми игрушками, животными, музыкальными инструментами, пробуем разные звуки и прочее прочее, ничего сложного и выдающегося, просто ребенок получает новые впечатления и эмоции, очень радуется там, да и мне нравится вместе с ней таким образом время проводить. Ходим раз в неделю, считаю, что пока достаточно этого.

Тема закрыта
Причина:
";