абонемент на 6 мес. за 6000 рублей??!!

автор
мама
Екатеринбург

В ШР Тридесятое царство у нас на ВИЗе абонементы на любые занятия на 6 месяцев стоят 6000 рублей. Кто брал? Реально???

Екатеринбург

Все реально! Мы по такому абонементу уже занимаемся - вторую неделю как. :) Занятия по нему в общем можно выбрать любые, посещения по 2р/нед. в течение 6 месяцев. Цена как написано - 6000 руб. без всяких подвохов. Мы купили правда как вновь вернувшиеся клиенты (когда-то ходили, но потом лень стало). А так нам все нравилось и раньше и сейчас, там хорошо и уютно. И занятия интересные

мама
Екатеринбург

реклама запрещенаСообщение было изменено модератором 02-04-2010 в 16:19

мама
Екатеринбург

Мы ходим по этому абонементу (ну как в нем положено 2 раза в нед.) и плюсом покупаем еще стандартный абонемент на еще 8 занятий в мес. Т. к. двух раз для нас маловато :) Но при таком даже раскладе все равно получается большая выгода. А ШР эта хорошая, нам нравится, все к тебе с душой относятся, педагоги хорошие, молоденьких почти нет (одна только вроде бы), все со стажем. В общем, ДА, я довольна. Хотя обычно мне довольно сложно угодить... ;)

мама
Екатеринбург

Мамы!а у ваших деток какой возраст?мне сегодня тоже рекламку эту дали и сказали что там есть развивающие занятия и музыкальные и фитнес .Вы на какие ходите?Про методику сказали что у них своя она:)в общем расскажите подробней пожалуйста!!и еще-сколько человек в группе

мама
Екатеринбург

мы ходим на разные занятия - когда как получается: музыка, вокал, танцы, боевые искусства, подготовка к школе... Группы небольшие в среднем на занятии детишек 3-4 человека. Впечатления от всех занятий хорошие. А, да нам 4 года. Малышек мы тоже частенько видим, по количеству их так же примерно. Музыку для малявочек я видела краем глаза, очень так увлекательно - педагог играет им на пианино, они подыгрывают (на ложках, бубнах, звенелках каких-то), приходит к ним там какой-нибудь сказочный герой или зверек - ну вот зайка был, танцуют с ним и потом всем по платочку раздали - они машут под песенку - ну такая прелесть!!! :) :) :)

мама
Екатеринбург

а по субботам там есть занятия для 3-4 леток?

мама
Екатеринбург

Flamingo
а по субботам там есть занятия для 3-4 леток?

по субботам из расписания для вашего возраста: есть художка, английский, комплексное развивающее и музыка

Неизвестный

а почему. интересно,

mama-anjelina
mama-anjelina

ледиира
ледиира

тоько про эту ШР пишут. сдается мне, что это сотрудники, ловко развернувшие рекламную ккампанию

Неизвестный

особенно удивление

mama-anjelina
mama-anjelina

поражает, когда она недавно про эту школу уже писала

Екатеринбург

а где эта школка?

Модератор
Екатеринбург

все контакты в личку. Тема закрыта.

Тема закрыта
Причина:
";