ШР на ЮЗ

автор
папа
Екатеринбург

Думаю куда податься. Есть рядом Надежда и Апельсин. Надежда ближе, об Апельсине отзывов больше. Кто ходил - как там?

мама
Екатеринбург

могу предложить посмотреть, какие услуги какая ШР оказывает))) надеюсь меня не сочтут распространителем рекламы, а то уже боюсь лишнего писать)))) вот http://www.detiburg.ru/firms/catalog/11/page/1/?ar=50 адресок, там списочек есть и ШР на ЮЗе, и их услуг, вроде как справочный такой сайтик. Там и про Надежду нашла)))))

бабушка
Екатеринбург

Если Вашему малышу года два очень советую "Апельсин". Мы сами начинали с него. Все очень замечательно! Занятия, атмосфера. Про условия отдельный разговор - долго не могли найти что то похожее. Просто мы выросли и пошли дальше. Буду вспоминать всегда с благодарностью. Там хорошо.

мама
Екатеринбург

в Ладу сходите на Денисова-Уральского, хорошо с детками занимаются, живая музыка, педагоги внимательные. Счас у них концерты идут для маленьких деток, детки постарше там выступают - можно прийти за 100р попробовать, сказку посмотреть, если понравится - записаться.

??
Екатеринбург

Нам 1,4. Малыш непоседа, сложновато привлечь его внимание, хотя если что-то ему по-нраву или если смогли завлечь, сразу вникает и может долго этим заниматься. Мы до этого ходили на Сортировке в ШР. Там мне не понравилось, что педагог не в состоянии ни чем завлечь, не может подыграть и как-то подстроится, или наоборот. заметив интерес ребенка не может сыграть на этом, причем такая история была не только с моим ребенком, но и с другими детками.

бабушка
Екатеринбург

Вот и идите в "Апельсин". Там Татьяна - психолог, можно обсудить все волнующие Вас вопросы. Мы пошли в 1,6.

мама
Екатеринбург

в апельсин-это игровой центр, если ребёнок не рассположен так сказать заниматься, то его насиловать никто не будет, Татьяна Викторовна сама вам подскажет как завлечь, и надо ли! мой тоже очень уж актавный парень, и то там он играет и повторяет и сказки слушает с открытим ртом!!! а дома никогда этого делать не станет)))) удачи, очень ещё советую там походить на тематические праздники (новый год, 8марта, ит.д) каждый день чаепитие, за которым можно отдохнуть и пообщаться с мамашками, и с татьяной викторовной, а ребёнок тем временем пол часа сам будет в свободном плавании ;) А дни рождения это вообще отдельная история, просто советую!!!

??
Екатеринбург

Заглянули, переговорили. В пятницу пойдем. понравился поход - легко непринужденно. Правда сын заважничал - начал смотреть на женщину директорским взором, приподняв руку - типа в приветствии. Ну и интересно - как там себя поведет, дома сложно заставить заниматься, все время убегает, все разбрасывает. Еще понравилось что у них там типа чаепитие для малышни.

Екатеринбург

Не пожалеете, Татьяна Викторовна умница

Екатеринбург

Dashkun
типа чаепитие для малышни.

и для родителей ;)

мама
Екатеринбург

Ходим с года в "Апельсин"-все нравится.Сынуля несется туда с удовольствием :)

??
Екатеринбург

Сходили - я в восторге. Сын тоже вроде ничего, поначалу тушевался, но потом освоился, на чаепитие совсем взбодрился - ну как же печеньем угостили. А в игровых комнатах уже вовсю орудовал. До этого отходили в Леву на Сортировке. Лева - полная шляпа, я после этой шр скептически стала относится вобще к школам развития. Апельсин мое мнение поменял. Два воспитателя и поют и все показывают и мамам советы дают. Тут и упражнения, и театр, и лепка, и просто за мыльными пузырями бегали. игровые комнаты упкованы по полной программе. У меня сын любит в повара играть - так там детская типа кухонька с посудкой. Сын от нее не отходил - кашеварил. В общем класс.

мама
Екатеринбург

Dashkun
Сходили - я в восторге

Рады за Вас с сыночком :)

Dashkun
У меня сын любит в повара играть - так там детская типа кухонька с посудкой. Сын от нее не отходил - кашеварил.

Это и пленило моего поваренка в вашем же возрастке

Тема закрыта
Причина:
";