порекомендуйте ШР Шинный, Ботаника. Автовокзал

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте свою школу развития. нам 26 апреля годик будет, молчим как рыбы хочу поводить в ШР хорошую. со старшей дочерью ходили в обыкновенное чудо. но у них очень маленькое помещение, хочется и помещение хорошее и занятия интересные. еще чтобы время занятий было желательно утром, например в 10 утра. а то вот колибри хвалят, так у них только вечерние группы. ну может кто ходит, подскажите как вам вечерние занятия, как засыпаете потом не перевозбуждается ребенок? мы ложимся спать в 21-00 или в 21-30.

Москва

мы в Сёму начали ходить. белинского, 171. занятия утром.

автор
мама
Екатеринбург

Августёнок

Ура!!! Хоть кто-то ответил. вам там нравится?

мама
Екатеринбург

В Центре развития памяти есть школа развития "я умница". Нам очень нравится. Могу много рассказать о педагогах и занятиях, мы туда уже год ходим. это район автовокзала. Если интересно напишу в личку.

мама
Екатеринбург

Me_Mozzza

мне напишите) по цене и вообще

мама
Екатеринбург

Мы ходим в ШР Маленький принц в школе №59 на коротком, 7: еще есть ШР Теремок на Коротком 4а

мама
Екатеринбург

mamaylia

и как вам? тоже своего хочу поводить, год ему. Живем рядом

мама
Екатеринбург

нам нравится ;)
занятий летом не будет, только в мае

мама
Екатеринбург

Восьмое Небо, работает все лето, утро

автор
мама
Екатеринбург

Varshava

а где находится Восьмое небо

просто посетитель
Екатеринбург

мы ходим в Колибри с 18 часов 2 раза в неделю, занятия до 19.30 приезжаем домой, книги почитали, в ванне помылись и в 21.00 спать, все нормально, никаких проблем с вечерними группами нет :)

мама
Екатеринбург

Школа развития на Циалковского 69. "семицветик"

мама
Екатеринбург

не перестаю повторять - Обыкновенное чудо на Самоцветном бульваре, 5

мама
Екатеринбург

Сильный педагог по работе с малышами в вавилоне на ботанике есть, Вера Игоревна зовут. Она психолог, хорошо чувствует детей, знает, что им нужно в этом возрасте. Мы ходим туда с 6 месяцев, потом ходили в группу с года до двух, сейчас нам два и нас перевели в группу Гномы. Акулинке и мне все нравится, с чистой совестью могу посоветовать :)
Удачи :bear:Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 10:58

Тема закрыта
Причина:
";