Кто пошел в ясли Солнышко на Белореченской, 26? :)

мама
Екатеринбург

мы планируем туда в начале мая пойти...
не подходит, да?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cute
Напишу Вам в личку

можно я не буду регистрироваться ради 1 раза посещения этого сайта? если не очень вам трудно напишите мне в электронку. адрес: vezunchik@e1.ru
очень жду письма, заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Cute

ну прям заинтреговали

мама
Екатеринбург

а что это за ясли такие. как тда попасть? со скольки там берут?

мама
Екатеринбург

в итоге то что?
очень хочется узнать про садик...

просто посетитель
Екатеринбург

Legorija
Legorija

я написала вам координаты в личку

мама
Екатеринбург

мы собираемся в середине мая пойти, в марте сходили на разведку, все понравилось. Воспитатель вроде нормальный, дети довольны. Но свою все равно страшно отдавать, а что есть какие-то притензии?? Расскажите!!!

Екатеринбург

Cute
Ребенок идет в сад с плачем (сильным).

Может, его другой ребенок там достает? Нашим знакомым пришлось уйти и по этой причине.

просто посетитель
Москва

дак причина утреннего плача вообще то может быть примитивна - мой страший часто не хотел просто расставаться с мамой и тп, причем в садике ему реально хорошо было точно - проверяли тп, но у него особенно первый год была прям программа минимум поплакать по дороге, через 3 минуты после ухода он когда ему помахают ручкой поплакав резко переставал и играл весело весь день, короче был просто такой пунктик пореветь с утреца перед садиком..

просто посетитель
Москва

а вообще вечерами то себя как ведет потом???

мама
Екатеринбург

расскажите про садик, пожалуйста, очень заинтерисованы, с какого возраста берут, в объявлении написано, что с 2х, а нам еще 1,5, и какова оплата. По программе занимаются или просто время проводят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cute ,
идём со следущей недели в этот садик. вы развеяли все свои сомнения.Что там было то?Расскажите.

VL
мама

Бра

написала вам в личку несколько вопросов, тоже собираемся на Крауля.

А эти садики Солнешко как сеть по городу?

VL
мама

Cute

напишите про ваши подозрения мне в личку, мы правда на Крауля собираемся...

мама
Екатеринбург

2 VL
Вы с какого числа планируете в садить? или уже ходите? Мы записались, пойдем на Крауля с 1 октября.

Тема закрыта
Причина:
";