Обыкновенное чудо

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходил или ходит в Обыкновенное чудо на Тбилисском, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Что понравилось, что нет, нравится ли ребенку...?

мама
Екатеринбург

а мы тоже туда собираемся новерно с апреля ходить так что тоже интересно

Екатеринбург

Мы туда ходилис 6 мес. и до 1,10, счас в садик собирамся. Вообще считаю, что это одна из лучших школ развития. Могу посоветовать попасть в группу к Кате ( преподаватель) Мы в нее просто влюблены. Когда менялся педагог, Тигрушка просто отказывался заниматься. А вообще конечно, есть и у них свои недочеты, но в других школах их намного больше. по большому счету там ХОРОШО.

мама
Екатеринбург

Мы ходим, очень нравится :)
сходите на ознакомительное бесплатное занятие и поймете - подходит вам или нет

мама
Екатеринбург

Мы с сыном ходим в Обыкн. чудо с середины декабря. Мне интересно туда ходить. можно почерпнуть идеи как заниматься с ребенком дома. Общаемся с мамочками, делимся информацией по прикорму, где купить хоршую обувь и т.д.

мама
Екатеринбург

:D вот мы и увидели кто на ботанике обитает и без всякого глобуса ю-мамского
а про инфу спасибо

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим, только он не на Тбилисском, а на Самоцветном бульваре :)

Принчипесса
попасть в группу к Кате

+многа!! Мы как раз к ним и ходим :) с 1,1. Катя и Аня, молоденькие красивые девочки, Костя в них тоже влюблен :))) Пока едем в школу, деть без умолку приговаривает "Тятя! Няня!" :))))

мама
Екатеринбург

И мы на Самоцветный на нейро коррекцию и развитие со старшей ( Виза на обществен. транспорте) ездим.Это того стоит.Не знаю другую школу которая занималась бы подобным.

мама
Екатеринбург

Мы ходим в Обыкн. Чудо почти год, малышу все нравится!!!!! Очень советую сходить хотя бы на ознакомительное(бесплатное) занятие, уверена вам там очень понравится!!!! Сообщение было изменено пользователем 24-03-2007 в 09:45

мама
Екатеринбург

Irinka30
на Тбилисском

Там тоже есть школа развития, туда ходит моя соседка, если интересно могу узнать......

мама
Екатеринбург

А со ск-ки месяцев туда ходят, чему учат и ск-ко стоит? Нам почти 8 мес. - нам пора?

мама
Екатеринбург

группы набирают с 6 мес., стоит абонемент на месяц 1000р., еще раз всем советую сходить на пробное занятие, оно бесплатно!!!

Тема закрыта
Причина:
";