и снова про Зайцева

автор
мама
Екатеринбург

Хочется мне купить малышам "240 складовых картинок Зайцева", но видела их только в и-нете.... Может у кого есть - как огни вам? И может видели - где-нибудь у нас они продаются или только заказывать?

И еще... кто-то из девочек давненько (еще осенью) говорил, что у нас можно где-то подешевле, чем в Доме книги кубики Зайцева купить... Не напомните? А то я в тот раз уже успела купить, а сейчас хочу второй набор и вот решила попробовать хоть немного сэкономить...Сообщение было изменено пользователем 07-06-2007 в 14:21

хочу стать мамой
Екатеринбург

в вавилоне продают несколько дешевле, учитывая стоимость доставки. попробуйте там: 2203214

мама
Екатеринбург

alena.ru

в вавилоне еще и курсы идут, в газетке ЕКА мама рекламу видела

мама
Екатеринбург

а где именно в Вавилоне?можно поподробнее?

автор
мама
Екатеринбург

а сколько они в вавилоне стоят?

мама
Екатеринбург

lubavl
попробуйте там: 2203214

Олечка
попробуйте там: 2203214

телефон позвоните узнаете

мама
Екатеринбург

ну картинки как картинки:-) Что именно Вам интересно?:-) мы правда пока не занимаемся. кстати, цены в Вавилоне по-моим наблюдениям, дороже, чем в обычных магазинах. по крайней мере на Кубики и математические пособия. подруга видела пособия Зайцева на блюхера-гагарина в магазине. Цены были дешевле, чем на А. Валека.
Мне цены вообще на сайте у зайцева понравились:-) если узнать сколько стоит доставка, может оказаться что и выгодно купить там.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Smile кстати, цены в Вавилоне по-моим наблюдениям, дороже, чем в обычных магазинах. по крайней мере на Кубики и математические пособия. подруга видела пособия Зайцева на блюхера-гагарина в магазине. Цены были дешевле, чем на А. Валека.
Мне цены вообще на сайте у зайцева понравились:-) если узнать сколько стоит доставка, может оказаться что и выгодно купить там.

  • мильон
    у них дороже, чем из Москвы с доставкой :dada:
    автору: если заниматься постоянно, то вещь хорошая, а если вы по натуре ленивый человек, тогда не стоит.
автор
мама
Екатеринбург

вот-вот - в Доме книги я покупала за 1330 - только купила, как сразу топ появился, что это цена безумная и можно купить за около 800р... Вот только не могу найти кто писал и где надо покупать.
А в Вавилоне (вчера позвонила) не склеенные 1670, а готовые 2300р. Совсем не дешевле...
Зато отправила свою няню на семинар - у них как раз сегодня метод.семинар по Зайцеву, так что все равно спасибо за инфу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где можно купить за 800 рублей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фанни

А где можно купить за 800 рублей?

Тема закрыта
Причина:
";