А когда детки начинают расскрасками интересоваться?))))

автор
мама
Екатеринбург

Накачала я раскрасок для отрисовок и последующего создания рамок..... И такие они блин классные))))) понятно, что мы маленькие еще - рисуем в лучшем случае каракули как можно больше)))) А я бы прям сейчас уже с дочей села расскрашивать))))
Вот собственно и вопрос - когда Вы начали?

мама
Екатеринбург

а мы раскрашиваем уже :) хотя вас чуть-чуть помладше :)

мама
Екатеринбург

Интересоваться начали рано, но жуть какая-то получалась)
Более-менее раскрашивать как нужно начали после 2,5 лет.

автор
мама
Екатеринбург

crash
а мы раскрашиваем уже

Это как?)))))) Если просто зарисовать, то мы тоже так могем))))

автор
мама
Екатеринбург

Видать буду пока сама разукрашивать)))))

Екатеринбург

Наклейки - клеим, продаются для самых маленьких типа "Колобок". А раскраски еще рано.

мама
Екатеринбург

ptica_we
А раскраски еще рано.

Я купила несколько книжек из серии "Раскрась водой" -- вроде интересно дитенку, а красками еще никак:)

просто посетитель
Екатеринбург

А мы сразу красками рисуем. Я на занятиях в "Обыкновенном чуде" рисуем и мелками и красками и т.д. А я хотела поговорить о DVD дискам по раннему развитию Вам это интересно?

автор
мама
Екатеринбург

umnitsaekb
А я хотела поговорить о DVD дискам по раннему развитию Вам это интересно?

:dada: :dada: :dada:

shellow
поделись ссылочкой

Как лучше - фтп или внешка?

мама
Екатеринбург

umnitsaekb

Очень интересно!
А по теме: старший раскрашивать осознанно (с подбором цветом, старательно) начал в 2,2 г. примерно. Первая раскраска была - фрукты (покупная): крупные такие картинки, достаточно простые, без мелких деталей - первые две фотки. Когда она закончилась, я стала сама рисовать ему фрукты, игрушки, др. предметы толстой кистью (чтобы контур был потолще, и ему было легче закрашивать) - это последнее фото. А мелкому сейчас 1,8 г. Раскрашивать не хочет, ему пока интересно только помокать кисточку в воду, повозить ею в краске и так до бесконечности. Иногда для разнообразия что-нибудь на бумаге изображает (не разбери поймешь). На мое предложение помочь реагирует злобным криком. %)

мама
Екатеринбург

Фотки забыла.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2007 в 11:28

мама
Екатеринбург

Еще одна.

Тема закрыта
Причина:
";