книги изд-ва Карапуз где в городе можно купить?

автор
мама
Екатеринбург

В частности интересуют все истории про Зайку. Купила несколько книжек на выставке, они у нас такой популярностью пользуются, что не ожидала аж.. знала бы, купила бы все книги. А сейчас куда податься? Знаю, что женщина возит в КОСК - но блин неудобно туда мне ехать, далеко, да еще и выходной. Может еще где продаются?

мама
Екатеринбург

Я покупала в Доме Книги и в маг. Совенок на Крауля-Заводская

мама
Екатеринбург

Встречала в Живом слове и в Доме книги но совсем немного.

мама
Екатеринбург

В Живом слове на Ботанике много было, в т.ч. про Зайку.

автор
мама
Екатеринбург

я на рустойз увидела, что появилась большая книга, где объеденены несколько историй - кто-н видел такое у нас? Покупал? И что лучше - много тоненьких книжек или одна большая?

мама
Екатеринбург

В Живом слове на Уралмаше точно видела пару недель назад.

мама
Екатеринбург

В Люмне на Студенческой в необъятных количествах. По смешным ценам причем, раза в 3 дешевле, чем в КОСКе %).

мама
Екатеринбург

Клюква

На Ботанике, кстати, тоже дешевле, чем в КОСКе, но не все.

автор
мама
Екатеринбург

Клюква
В Люмне на Студенческой

с этого места попоброднее пож-та.. Не сильна я в тех местах, по карте буду смотреть

автор
мама
Екатеринбург

Клюква
По смешным ценам

я покупала на выставке 30руб за книгу, а там сколько стоит?

мама
Екатеринбург

маТаня
я покупала на выставке 30руб за книгу, а там сколько стоит?

От 9 до 16. Но это со скидкой.

мама
Екатеринбург

маТаня
В частности интересуют все истории про Зайку

А что это за книжки. Я всё покупаю Школа Семи гномов и это может ваш малыш

Екатеринбург

а можно точный адрес Люмны в студию? :)

мама
Екатеринбург

Студенческая 1в.

бабушка
Екатеринбург

Простите за тупой вопрос, что такое КОСК и где находится?
Я так понимаю там часто выставки и для детей что-то продают, поскольку приезжая -не в курсе.

Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Innulya
что такое КОСК

выставочный зал - там по выходным (или только в субботу?) проходят книжные выставки. Там же дискотека Карабас (по вечерам и ночам)

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
А что это за книжки

просто зачудительные развивающие книжки - там расматриваются различные жизненные ситуации, которые рассматриваются на примере с зайкой. Например, "не болей, зайка" - ребенок узнает, что происходит когда заболеваешь, что доктора не страшные, горькое лекарство помогает и все такое. Есть еще Зайка в цирке, Зайка идет в садик и много др.

мама
Екатеринбург

маТаня
маТаня

Спасибо, а на какой возраст они расчитаны?

мама
Екатеринбург

Либо 1-3, либо 2-4 года, что не принципиально. :)
А вообще там все книжки классные. Многие из них не просто книжки, а книжки-игры. Там надо вырезать к.-н. фигурки, картинки, а потом использовать их в развивающих играх. Дети обожают эти книжки с самого раннего возраста. ИМХО Карапуз в сто раз круче 7 гномов. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Чук и Гек (mamkaYanka)
Карапуз в сто раз круче 7 гномов

+10000 Я была конеш наслышана про любовь детей к этому зайке, но чтоб вот такааааая заинтересованность.. Прям поразило! :) Но там есть особенность - эти книжки не просто читают, это книжки - диалог с ребенком, покажи, найди, расскажи.. У меня доча очень много слов начала говорить после этих книжек.

мама
Екатеринбург

маТаня

Балин, завидую-у-у-у!!! :)
Мой-то (Пашка который) ни книжки слушать не хочет (только рассматривать, и то недолго, и чтоб никакого речевого сопровождения!!!) , ни говорить. Одно слово: балбес.
ps но это я так, любя... :love:

мама
Екатеринбург

можно через инет, сайт указан на обложке. Только не знаю насколько это дешевле или дороже

мама
Екатеринбург

мы этого Зайку скупали на концертах в ползунках в детской филармонии, туда женщина привозила за 25 руб. А еще недавно видела в Лабиринте по 21 руб., большая там тоже есть.

мама
Екатеринбург

Скажите, а они в каком виде, ну то есть бумажные или из плотной бумаги?

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
а они в каком виде

бумажные, формата А4, тоненькие книжечки

Тема закрыта
Причина:
";