Azbuka Pro у кто-нибудь есть? Накидайте, пожалуйста, отзывы стоит ли покупать?

автор
мама
Екатеринбург

У меня есть демо версия, ребенку нравится. Буквы произносятся звуками и классически. Можно выбрать мужской или женский голоса. Также есть английский алфавит и цифры. Но в демке многое не работает. Регистрация стоит 185 руб. Стою перед выбором. Может кто юзал и есть положительная динамика в изучении алфавита?Сообщение было изменено пользователем 20-06-2007 в 15:27

автор
мама
Екатеринбург

так, ну и что впервые все слышат об этой азбуке? %)

Екатеринбург

а поделитесь где взяли демо версию, меня зайинтересовала эта азбука

автор
мама
Екатеринбург

на ftp р4р искала развивающие игры для малышни и набрела на эту интерактивную азбуку, скачала-понравилось, но многое не работало. А полная версия вообще супер, у меня ребенок за два-три дня освоил буквы и счет до десяти, теперь учимся читать. Причем всё в игровой форме, непринужденно :) Единственный минус, там ключ присылают, если комп вылетел, то всё:пиши-пропало. Написали правда, что можно до трех раз обращаться за помощью в восстановлении. Вообщем, на мой субъективный взгляд, очень хорошая развивалка
Не знаю можно ли выложить, адрес не мой, но вдруг кто ещё заинтересуется. Я качала отсюда:
ftp://90.157.100.175/ софт-программы-неупорядоченное-детская интер.играСообщение было изменено пользователем 24-07-2007 в 03:19

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://azbuka-pro.ru/downloads.php Скачивайте демо версию. И когда она становится ограниченной просто обновляете. а покупать или нет решите сами.

мама
Екатеринбург

я скачала а как в неё заниматся подскажите

Екатеринбург

мой ребенок по ней юыстро узнал все быкву
ему нравится
нам 2,5 он уже всю азбуку знает может слово по буквам прочитать (смысл не понимает но читает)

мама
Екатеринбург

Волшебница

а расскажите поподробнее как вы занимаетесь со своим малышом по азбуке

автор
мама
Екатеринбург

Мы сначала вдвоём сидели, когда демо-версия была. Там либо парные буквы/цифры открывать, либо просто нажимаешь на букву-её произносят, причем можно как звуком, так и классически. Т.е.там вообще никаких навыков в изучении не надо :) Потом Макс сам стал "шариться" по ней, затем мы заказали по эл.почте полную версию, которую сын прошел самостоятельно %) Итог:

Волшебница
нам 2,5 он уже всю азбуку знает может слово по буквам прочитать (смысл не понимает но читает)

знаем счет до 15, некоторые англ. слова и стихи, и нисколечки не пожалела, что заказали :)

мама
Екатеринбург

Мармеладка

Волшебница

а с какого возраста начали заниматься?)

Екатеринбург

Anna-Maria
а с какого возраста начали заниматься?)

даже не знаю, он у меня в развивалки компьютерные рано начал может с 1,8
а азбуку изучил за пару недель, это оч. инетерсная программа, дети с упоением нажимают картинки а азбука произносит звук. В общем хочет не хочет а азбуку выучил... :D причем в игровой форме.

Екатеринбург

да, там еще нажав на картинку например щетка, компьютер слово произнесет по слогам ще-т-ка детям так понятнее..из чего слова соостоят.

Тема закрыта
Причина:
";