Где есть выбор книжек с наклейками?

автор
мама
Екатеринбург

Для девочки-двухлетки, чтобы картинки были на понятную малышке тему, а не с марками машин или на тему космос ( я только такие видела почему-то)

мама
Екатеринбург

В атлантах и книжных магазинах

мама
Екатеринбург

В "Живом слове" есть серия Школа 7-ми гномов. С года, на каждый возраст, во многих есть наклейки.

мама
Екатеринбург

в любом книжном магазине, у нас в доме книги на валека много видела

мама
Екатеринбург

в Ките на Амундсена видела ОГРОМНЫЙ выбор таких книг

Екатеринбург

В "Литере" (это "Карнавал" и, по-моему, "Мега").

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хороший отдел детской литературы в 1000 книг на Щорса (в доме напротив Звездного)

мама
Екатеринбург

В магазине Семья на Визе

Екатеринбург

есть-то практически во всех книжных, но надо долго рыться. иногда и в неожиданных местах, например, нам бабушка регулярно в гастрономе №2 покупает очень подходящие для 2-х леток книжки. я покупаю где попадется, но вам район не подойдет, и в ашане находила интересное, и в книжном на крауля-викулова (маленький магазинчик возле аптеки).

в живом слове купила прикольную книжку - 300 наклеек, реально отодрать можно и переклеить, если плохо вышло (в диснеевской серии где я кобы многоразовые, нереально как раз их переклеить), всего 150 р (в пересчете на книжки, где по 8 наклеек - дешево), там есть темы одежда, цвета. правда, там еще счет и животные, может вам еще непонятно, но их же можно просто клеить, не считая и не изучая, кто где живет.

эх, у нас этих книжек с наклейками за год (с 2 до 3-х) столько перебывало... мама дорогая. ;) бывают еще книжки, где наклейки и расскраска, надо расскрасить по образцу на наклейке - у меня дочь такое очень лююит, такие книжки есть как раз и для малышей - с толстым контуром и крупными рисунками (а есть и с мелкими, для постарше).

Тема закрыта
Причина:
";