Детский компьютер

автор
мама
Екатеринбург

Надо. Где, сколько, на что обратить внимание при выборе. Знаю, что экран маленький у них, для зрения не очень((((((, но нам НАДО. Племяннику купили, дочь тож хочет, иду на поводу, как всегда. В поиске ниче не нашла, если была тема, ткните пальцем, а?

Екатеринбург

элти-кудриц.
выбор выл, на сайте скорей всего можно посмотреть, скидка у меня маленькая 5%, но есть. ;)
http://www.detsad.com

автор
мама
Екатеринбург

Юкa
скидка у меня маленькая 5%, но есть.

спасибо, у меня тоже есть

автор
мама
Екатеринбург

Ап, а еще что-нить скажите

мама
Екатеринбург

В Метро много было. Но давно.

мама
Екатеринбург

В детском мире в Карнавале был хороший выбор

автор
мама
Екатеринбург

Olivia
В детском мире

О наверно и в Меге можно посмотреть в ДМ?

PUNA
В Метро много было

туда далеко и с дитем не пустят
спасибо

мама
Екатеринбург

GreenKa
О наверно и в Меге можно посмотреть в ДМ?

Наверно тоже есть, но в Карнавале ИМХО выбор больше на все товары

папа
Екатеринбург

на коре полно было

просто посетитель
Москва

выбирайте в сответствии возрасту компик, нам вот бабушка подарила - сыну 5 лет, он ему еще сложен точно, а через =года 3 уже мне кажется неинтересен будет наверное.. а стоит блин в магазине 2400 аж.. офигела когда узнала, сюрприз бабушка сделала, нафиг тока не надо было:(:(

мама
Москва

У меня годовалый развлекается, куплен в элти кудице. Старшей доче уже не очень, а ему нра. тетка поющая-гоорящая:)

мама
Екатеринбург

А есть те, кто покупал на КОРЕ? Мне че-та каэцца они очень-очень разные с Элти-Кудиц-Детско-мировскими. Может даже лучче:))) Мы в школе развития играли в 2,5 года в такой комп: экрана не было, были карточки со зверушками, фрутками и тыпы, и деть нажимал палочкой и зверушки говорили кто они по русски и по англицки. Хачу тоже, но незнаю какую модель выбрать. ТЕ ч то с маленькими экранчиками чего вообще-то делают? какие функции у них?

Тема закрыта
Причина:
";