Кто со мной делать заказ на ru-toys? Все, заказ сделан! Забирайте игрушки!!!!

автор
мама
Екатеринбург

начало темы здесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=66528&iq=159
Организовываю группу в районе Московской горки (живу около М-Видео) - это примерно улицы Московская, Посадская, Белореченская, Радищева и т.д. и т.п., и все те, кто в принципе желает сделать заказ и не в лом ехать/идти практически в центр города. :)
На настоящий момент уже имеем заказ на сумму 2300руб. Хочу заказать доставку на дом. Предполагаю сделать заказ на сумму в районе 5-6 тыс.руб. Кто со мной?

Сообщение было изменено пользователем 07-11-2007 в 12:50Сообщение было изменено пользователем 07-11-2007 в 17:28

Екатеринбург

Так они же еще не высылают по почте - уже высылают?

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we
Так они же еще не высылают по почте - уже высылают

http://www.rustoys.ru/ или http://www.ru-toys.ru? ;)

бабушка
Екатеринбург

Я с Вами, у меня 1250 примерно

автор
мама
Екатеринбург

Mantikora
Я с Вами, у меня 1250 примерно

отлично! уже получается 3550 примерно. Скиньте мне в личку Ваш заказ :)

бабушка
Екатеринбург

Джуси (ех маТаня)
Скиньте мне в личку Ваш заказ

сейчас я его откорректирую по имеющемуся у них в наличии сейчас, и скину

автор
мама
Екатеринбург

Mantikora
сейчас я его откорректирую по имеющемуся у них в наличии сейчас, и скину

скидывайте все как есть, вдруг, пока собираемся, появится на складе :)

бабушка
Екатеринбург

отправила

мама
Екатеринбург

Скажите, а когда вы будете делать заказ. Я бы подвезла деньги в субботу, это уже поздно?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Хочу к вам присоединиться. Живу на Вторчике, но могу приехать куда скажете. По почте вышлю заказ.

автор
мама
Екатеринбург

t.Marina
Скажите, а когда вы будете делать заказ. Я бы подвезла деньги в субботу, это уже поздно?

заказ будем делать как насобираем на нужную сумму, сейчас посчитаю сколько всего получилось

мама
Екатеринбург

Меня берите с собой! Я уже выбрала что хочу - только не могу цены найти в прайсе на выбранное... Работаю как раз в центре...

автор
мама
Екатеринбург

Василькес
только не могу цены найти в прайсе

надо на сайте зарегестрироваться и тогда цены будут видны. Скидывайте Ваш заказ мне в почту.
Если желающих больше не будет, я думаю, что уже можно пытаться оформлять заказ, для этого, недеюсь меня все поймут, мне нужны денежки за заказы. Как только насобираем все денежки, так сразу я буду оформлять заказ на сайте. Я в личку могу скинуть мои телефоны, будем договариваться о встрече. Чтоб несильно затягивать процесс, давайте я думаю до конца выходных соберем всю суммму и я буду в первый рабочий день делать заказ. Возражения есть?

бабушка
Екатеринбург

в субботу могу денежку привезти

автор
мама
Екатеринбург

девочки, кому не скинула мой телефон?

мама
Екатеринбург

Я с вами, скинула в личку заказ. Денежки смогу завезти в субботу.

мама
Екатеринбург

Мне не скинули телефон, свой заказ я кинула в личку. Ну я точно подъеду в субботу, если кто-то с Уралмаша есть, могу и ваши деньги передать.

мама
Екатеринбург

t.Marina
если кто-то с Уралмаша есть, могу и ваши деньги передать.

а во сколько поедете? я правда не с Уралмаша, возле Парк Хауса живу, но могу до Космонавтов доехать..

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, давайте если кто-то поедет в субботу, то лучше до 12 часов, ок? ;) Я по крайней мере в это время точно буду дома

мама
Екатеринбург

Джуси (ех маТаня)
в субботу, то лучше до 12 часов, ок

я буду где-то в 10-00 примерно, позвоню предварительно.

мама
Екатеринбург

Oksano4ka
возле Парк Хауса живу

О. Мы соседи, можно я вам завтра вечером передам денежку?

автор
мама
Екатеринбург

Oksano4ka
позвоню предварительно

:dada: :)

мама
Екатеринбург

Василькес
можно я вам завтра вечером передам денежку?

конечно, мой тел 89086383035, позвоните когда соберетесь.

мама
Екатеринбург

Я боюсь утром не получится, смогу только после 14ч, ну в субботу позвоню и договоримся.
Oksano4ka в удобное время подъезжайте, я подойду.

мама
Екатеринбург

t.Marina
Я боюсь утром не получится, смогу только после 14ч, ну в субботу позвоню и договоримся.
Oksano4ka в удобное время подъезжайте, я подойду.

Таня говорит надо утром в субботу, так что я тогда сама, я поеду примерно в ту сторону, но только рано...так что спасибо..

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, напишите мне пож-та еще ваши телефоны на всякий случай (кто еще не сделал этого).

Тема закрыта
Причина:
";