спорткомплекс для малышей кто-нибудь приобрел?

liv
автор
мама
Екатеринбург

Моим малышам 1 год, хотим купить домашний спорткомплекс. Выбрали "Пирамиду" ну или "Ранний старт". Они расчитаны для детей до 4 лет. Кто пользовался такими, отзовитесь! Хочу отзывы послушать! Стоит ли заказывать?

мама
Екатеринбург

если есть возможность, бросьте ссылку пожалуйста. что это за комплексы?

мама
Москва

Все про Ранний старт здесь http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=207 И отзывы в т.ч.

мама
Екатеринбург

Чего-то наверно я плохо искала, цену этих комплексов не нашла(

Екатеринбург

а где купить у нас????????

liv
автор
мама
Екатеринбург

Sirene
Чего-то наверно я плохо искала, цену этих комплексов не нашла(

я тоже цену не нашла, решили заказать здесь
http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/index.pl?sid=8502774508&f=2944

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я с 1,3 искала спорткомплекс для ребенка и остановилась на Обычном Лидере для взрослых + комплект для малышей Лидер-малютка. Получилось очень удачно - вся семья может попробовать себя в качестве обезьянок. Выглядит вот так http://www.sportcomplex.ru/showmod26_6_1.htm, хотела фотку со своей малюткой показать, но никак не пойму как ее сюда вставить. Сейчас 1,5. Дите не особенно увлечено спортом, но если мама или папа подходят и занимаются, то и дите не остается равнодушным. Очень любит кольца, ноги поднимает на уровне талии висит сколько есть мочи. Также мы прикупили еще и роликовую горку, но к сожалению на ней не покатаешься - не скользит, зато служит доской с наклоном, по которой ребенок забирается к лестнице. Думаю, что с возрастом спорткомплекс будет пользоваться все большей популярностью, надо же ребенку куда-то свою энергию девать, а то квартиры маленькие, особо не побегаешь. Покупка стоит всех затрат, зато ребенок будет доволен. Всем советую.

просто посетитель
Екатеринбург

Korpetel
Korpetel

мне понравился комплекс, а где вы покупали его? сайт московский. или доставку оформляли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Korpetel? да. где купили и по чем. А то мы давно ищем - смотрим. Никак ни на что решитьсо не можем. Это нам понравилось ооочень :)

мама
Екатеринбург

у нас тоже что-то типа лидера - без малютки тока... места мало... купили на 2 года, по стенке лазает, на кольцах крутится, по веревочной лестнице тоже наловчилась да и трапеция не без дела...

просто посетитель
Екатеринбург

BEV77
BEV77

а вы где покупали?

просто посетитель
Екатеринбург

вот смотрите, в екатеринбурге нашла:
http://www.tdovelon.ru/index.php/catalog/show/14621/
есть у кого возможность прозвонить узнать есть такая фирма и наличие комплекса?

Первоуральск

Нам на годик бабушки подарили Лидер . Мне кажется Ранний старт-быстро их него детки вырастут. Нам щас 1.11 уже подтягивается на кольцах с переворотом, по веревочной лестнице учимся щас ползать. Сразу берите на "вырост" наверное.

мама
Екатеринбург

мы в Метро покупали, но потом и в Ашане видела
цена 3300 примерно... если на Радищева.. там по-моему от 4,5 начинаются

просто посетитель
Екатеринбург

МамаСлавы
Нам на годик бабушки подарили Лидер

вы где брали ? :) открывайте уже тайны :)

BEV77
мы в Метро покупали, но потом и в Ашане видела

спасиб, после праздников заеду посмотрю. я вообще такого там не видела. если в Ашане то в какой секции примерно?

мама
Екатеринбург

в спорттоварах это как заходишь и идешь все прямо до упора а потом направо второй-третий ряды... они стоят такие завернутые в бумагу или полиэтилен, т.е. в собранном виде и на них такая большая наклейка как они выглядят собранные и чо в них входит

Первоуральск

На Радищщего гдето, вы залезте в поисковик, я тогда сама им адрес нашла где купить.

просто посетитель
Екатеринбург

BEV77
BEV77

спасиб

МамаСлавы
МамаСлавы
мама

ок!

мама
Екатеринбург

ой соблазняете такими темами...тож хожу и облизываюсь на эти комплексы...вот у нас есть комплекс,но он на распорке и в нынешнюю квартиру его никак,потому и текут слюни на хороший большой комплекс))))

liv
автор
мама
Екатеринбург

мы до сих пор ничего не выбрали :( хотим вот еще в Ашан съездить

Тема закрыта
Причина:
";