Школа семи гномов

автор
мама
Екатеринбург

Кто занимается по книгам этой серии поделитесь впечатлениями и опытом: что нравится, что не очень, где покупаете и т.д. Особенно интересует второй год

мама
Екатеринбург

Мы знанимаемся. Систему придает :). Но мы не только по этой серии занимаемся, но и по ней в том числе. Сейчас вообще удобно появился целый годовой курс в коробке. Мне особенно нравятся творческие уроки, здесь у меня всегда больше проблем, чем с остальным :). Фантазии мало, наверное :)

мама
Москва

занимаемся, не системно, от случая к случаю %) ребенку нравится, сам книжки достает

Klaris
Особенно интересует второй год

Егорке нравились "веселый-грустный" и "на улице", пластилиновые забавы не сканали :) - не заинтересовался

мама
Екатеринбург

Панда
пластилиновые забавы не сканали

а у нас очень понравилось, только мы по этой книжке долго занимались по чуть-чуть. Я вообще-то творческие пособия предпочитаю не Семь гномов, а Мозаику других серий или Карапуз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где продаются эти книжки?

мама
Екатеринбург

Да практически в любом книжном. Где я беру - тут не скажу, а то реклама будет :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

а на Антона Валека есть?

мама
Екатеринбург

скорее всего, точно не скажу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pearla

спасибо

мама
Москва

Pearla
Мозаику других серий или Карапуз

запесал :) надо попробовать

автор
мама
Екатеринбург

Здорово. Это я про системность:) а то как раз этого не хватает. Может мы и поздно спохватились, но будем пробовать. А из серии карапуз у нас книжка про Зайку. Тоненькая, страшненька, но ребенок ее обожает просто. из этой серии тоже поищу.

мама
Екатеринбург

У карапуза помимо зайки есть просто отличные пособия для малышый. Мне очень нравится еще серия "Это может Ваш малыш". А со старшей мы по прописям занимаемся, суперская вещь тоже. Если надо, могу дать ссылки, поищу.

автор
мама
Екатеринбург

давайте конечно. И ссылки и где покупаете в городе:)

мама
Екатеринбург

http://www.msbook.ru/catalog/
http://www.karapuz.com/ у карапуза неудобный сайт, плохо ищет, но много интересного очень.
А где беру в личну написала :)

мама
Екатеринбург

Панда
"на улице",

в одно время стрелялась от этой книжки, постоянно её изучали. Книгу где пластилином заниматься, оччень нравилось сыну, до сих пор найдёт и клеет где ещё места имеются. Весёлый грустный тоже любил смотреть, особенно смеялся над смеющимся зайчиком, а грустного зайца почему-то бил
Продаются эти книги и в Ашане. Сейчас зачитываемся "Что такое хорошо.." про зверей меня достало резать и клеить, спрятала, надоело поделками заниматься. Ещё времена года есть, надо достать и позаниматься

Klaris
А из серии карапуз у нас книжка про Зайку.

а вот эта книга как-то ему не понравилась, а я целую толстенную книгу купила

мама
Екатеринбург

Pearla
А где беру в личну написала

А напишите мне тоже, пожалуйста!Сообщение было изменено пользователем 10-01-2008 в 19:38

мама
Екатеринбург

А можно комплектом книжки купить? мне очень понравилось, подскажите мне пожалуйста тоже, где их брать? ;) в магазине они все есть?

Тема закрыта
Причина:
";