как ваши детки ведут себя на занятиях?

автор
мама
Екатеринбург

Нам 1,3 пошли в школу развития. Но ведет себя она там как-то неадекватно. Последний раз на зарядке она начала падать на пол и ныть, мол не буду я это делать.
Сидим занимаемся, она раз, встает и ходит по комнате.
Расскажите, опытные мамочки, а как вы начинали?

просто посетитель

мы позже пошли в ШР в 1, 11 стоял первые занятия у дверей и орал Открой дверь воспитательницам :D
это щас смешно, у меня ребенок спокойный, усидчивый, занимался потом с удовольствием
давно ходите? привыкнет

просто посетитель
Екатеринбург

в таком возрасте это совершенно нормально. у меня на занятиях детки иногда тоже и отказываются, и отвлекаются. такой возраст. не переживайте, попривыкнет, войдет в ритм (если будуту регулярно ходить, конечно) и будет делать со всеми

автор
мама
Екатеринбург

Ну да, мы месяц еще только ходим.
Просто она у меня и дома такая же неусидчивая
Допустим, воспитательница говорит что-то, а моя в этом время начинает крутиться. Или она ей допустим, говорит - "Алина, покажи то то", а моя в это время начинает выползать из-за стола.

Екатеринбург

наш опыт. начали ходит в ШР в год и 5. не сидела, ничего не делала. пошли в монтессори - во дворце спорта, отходили четыре месяца. там можно делать, что хочешь. ребенка привыкла в принципе к понятию "занятие". после это "пошли" более классические занятия.

мама
Екатеринбург

Печенюшка
пошли в школу развития

А в какую школу развития вы пошли?

Тема закрыта
Причина:
";