Вавилон на 8 марта

автор
мама
Екатеринбург

хочу туда водить ребёнка по субботам,какую программу выбрать?и кто нить ходит туду пишите отзывыСообщение было изменено пользователем 14-03-2008 в 15:03

автор
мама
Екатеринбург

может быть про эту школу даже никто и не слышал

Екатеринбург

Мы туда раньше ходили по будним дням, ничего, нормальная школа. А какие программы предлагают по субботам?

автор
мама
Екатеринбург

какие то гномики

автор
мама
Екатеринбург

может кто нить с нами хочет ходить

мама
Екатеринбург

Мы хотели ходить по субботам - у них на сайте озвучена какая то программа типа детского фитнеса. Но мне сказали, что на Ботанике нет такой программы.

автор
мама
Екатеринбург

вы в каком районе живёте

Екатеринбург

А вы в садик ходите? Если нет, идите на "Вавиленок", там все занятия в комплексе: воскобович, английский, рисование, еще что-то, не помню уже. Еще логопед там с ними занимается.

автор
мама
Екатеринбург

нам токо по субботам устраивает мы в будни в садик ходим

Екатеринбург

Там еще были вечерние занятия, или Вам тоже неудобно? Гномики так-то тоже хорошая программа на ваш возраст :)

автор
мама
Екатеринбург

мы пробовали после садика вечером в школу ходить но ребёнку тяжело слишком много информации-днём в садике а вечером в школе

Екатеринбург

Я Вашм данные посмотрела, Вы на ВИЗе живете? %O И хотите ходить в Вавилон на 8 марта? Вам не далековато будет? :)

автор
мама
Екатеринбург

на машине,у нас приличного ничего нет или есть но в утренн время

Екатеринбург

Ну если расстояние для Вас не принципиально, то на Сухоложской есть школа развития "Пеликан", там с трех лет принимают, программа сильнее, чем в Вавилоне. Но про рассписание ничего не скажу, мы- то в будни ходили, не садичные мы :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вечерние заняти есть в чудо-ребенке . Вторник 17.10 и суббота утро. тел.21-343-21

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вавилон открылся на ВИЗе, мы сегодня там были. Мы правда еще маленькие, нам только 1,2. Сегодня было вводное занятие с психологом и аромотерапия. Нам понравилось, позвоните им может быть и Вам что-нибудь подойдет.

автор
мама
Екатеринбург

а адрес напишите и цену

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";