Школа развития "Читай и пой".

автор
мама
Екатеринбург

А кто-нибудь ходит в эту школу .И сколько платите? Нам сайте очень интересно всё расписано,вот и хотелось мнение ваше послушать.

мама
Екатеринбург

Мы ходим на Пионерском. Школа неплохая. Не нравится, что мало места для раздевания и оно соседствует в комнатой, где в это время идут занятия. Преподавателей несколько ( по разным "предметам"), но как то все несколько скомканно, суетливо. Мы с апреля хотим другую попробовать.

мама
Екатеринбург

Norka2
Нам сайте очень интересно всё расписано,вот и хотелось Дайте пжлста ссылочку

мама
Екатеринбург

Поконкретнее. Что именно?

Екатеринбург

на соседнем сайте были неплохие отзывы

Екатеринбург

Мы ходим на Эльмаше. Только у нас получается всего раз в неделю.Нам нравится :) Ходим с октября, по оплате сейчас подняли, стало 195руб. за занятие

Екатеринбург

Очень нравится преподаватель по развитию речи- Екатерина Петровна,сама присутствовала на нескольких занятиях,
хорошо ладит с детками,к каждому находит подход, занятия насыщеные и результативные.Да и марина Владимировна на творческом занятии каких только поделок с детками не делает!( у нас уже вся стена завешена)

Екатеринбург

Мама Кати
Мы ходим на Эльмаше

как раз эльмаш интересует.
вы в какое время ходите? сколько занятие по времени занимает, где родители в это время находятся?
у нас ребенок садичный, но хотелось бы его еще поразвивать, а на сайте у них я расписания нигде не нашла.. вечер и выхи интересуют

просто посетитель

Wine
как раз эльмаш интересует.

меня то. я им позвонила- сказали, что на Эльмаше занимаются детки с трех лет, по дошкольной прогорамме (описание на сайте) В вечернее время.
Но нам поскольку еще близко не три, то в какое именно время не выясняла.

Екатеринбург

я их тоже вызвонила... начало для 4-леток в 18.00 вт и пт, мы не успеваем :(
зато собрались в субботу на вилонова на их творческие занятия. сходим - отчитаемся.
на эльмаше еще делайт есть и 7я для малышей

просто посетитель

Wine
на эльмаше еще делайт есть и 7я для малышей

ога, пасип. я в курсе. но мы.1. садичные тоже и нам бы вечером.

  1. хоцца кубиками Зайцева потренироваться.
    может,в Кенгуру поездить?
Екатеринбург

мы сегодня были на вилонова у них на рисовательном занятии. Дочке понравилось, мне тоже. Будем ходить, наверна, но суббота 10 утра - это для меня тяжеловато, я в выхи поспать любитель. Располагаются они в жилом здании на первом этаже, но у них там все очень приятно организовано, атмосфера очень располагающая, преподаватель по рисованию если б в моем детстве такая была, то я больше бы любила рисование, а так это один из самых нелюбимых предметов был.

Все-таки на программу для дошколят очень хочу, читать ребенка не умеет.
Может быть, кто-то еще знает в выходные где есть хорошие занятия? В делайте есть, но все занято.

мама
Екатеринбург

В этом уч.году еще никто не узнавал, когда работать начинают? Че-т дозвониться не могу :(
Интересует филиал на Эльмаше.
Ну, и отзывы, может, еще какие-нить новые...Сообщение было изменено пользователем 28-08-2008 в 21:51

Екатеринбург

NadK
В этом уч.году еще никто не узнавал, когда работать начинают?

я им звонила недели три назад, обещали перезвонить в конце августа, не перезвонили... сказали тогда, что еще точно неизвестно расписание.

мама
Екатеринбург

Я дозвонилась вчера. Сказали, что после 2 сент. всех обзванивать будут, кто у них ходил или записывался.
4-х-летки на Эльмаше будут во вт и пт вечером. Время уточняется.

Екатеринбург

NadK

:) у нас детки с вами одногодки :) так что если пойдем, то наверна в одну группу. Мы, правда, еще между этой школой и делайтом выбираем

мама
Екатеринбург

Wine
Мы, правда, еще между этой школой и делайтом выбираем

А мы между этой школой и Арт-Этюдом ;)
А, может, еще на Кенгуру решимся

Тема закрыта
Причина:
";