Абвгдейка Верхняя Пышма.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Приветик всем!!! Я очень растеряна и не знаю в какую школу развития отдать свою дочку. Может вы меня образумите и и подскажите. В общем дело в том, что я сомневаюсь в какую школу отдать в Абвгдейку на ленина 48б или в санЛайт на огнеупорщиков 7. СанЛайт к нам поближе но абвгдейке больше занятий как быть что делать? Кто ходил в эти развивайки? напишите отзывы пожалуйста. Еще слышала что в абвгдейке алфавит учат не правельно что потом когда дети идут в школу их приходиться переучивать. Правда это или нет? кто знает? И проголосуйте пожалуйста какая на ваш взгляд лучше развивайка.

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Идите в Гениум. Самая лучшая школа развития. Старшая с году до 7 ходила, сейчас младшая уже третий год. Ходили несколько раз в другие школы, для сравнения, сравнения не выдерживают. Надо контакты - пишите в личку. Хотя туда очень трудно попасть, всегда очереди, но к августу - началу года учебного, набираются несколько групп.

Аноним 497

Алфавит >НюсяМама автор темы не правельно выучить невозможно. Вам бы самой в школу развития не мешало походить

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Я не спрашиваю куда мне походить. Я спрашиваю куда дочь отправить если вы не поняли.

АнОнИм

А мы в 33 школу решили пойти. Там программа 2 года до школы.
Сколько лет вашей дочке?
Тоже долго думала абвгдейку или мозайку выбрать, но решили школу

мама
Верхняя Пышма

мне очень нравится педагог Наталья Владимировна, у нее центр называется "Солнечный дом" на Ур. рабочих 46А, развивающие занятия, рисование там, песочная терапия и много чего еще, я второй год сына вожу, довольна. мы в младшую группу ходим, есть занятия в расписании и для старших детей, подготовка к школе вроде тоже. мне кажется, что вам надо педагога найти своего... Я нашей полностью доверяю, она умеет подход найти даже к сложным детям в плане поведения.

самомама
Екатеринбург

хайтерма Наталья Владимировна, у нее центр называется "Солнечный дом" на Ур. рабочих 46А

тоже рекомендую

просто посетитель
Екатеринбург

хайтерма

Лис©

можно мне контакты этой школы развития в личку. Спасибо

АнОнИм

В шахматный клуб ни кто не ходит?

Аноним 957

Подниму тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";