карточки Атлас

автор
мама
Екатеринбург

Тут в журнале "Мама, это я!" увидела рекламу и предложение заказать карточки тематические:
буквы и цифры, животные, части тела, окружающий мир и т.п.
+куча подарков
на сайте у них почитала (там тоже можно заказать) http://www.editionsatlas.ru
а точнее http://www.editionsatlas.ru/EditionsAtlas/ui/ProductPage.aspx?idOffer=86
оч понравилось все)))
вот и вопрос - кто-нить уже такие юзает или они только появились? стоит заказывать или нет?
Цена-то оч приемлемая)))
И они такие интересные и красочные!Сообщение было изменено пользователем 25-03-2008 в 00:22

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю, такое же попадалово, как и все подписные издания, которые по частям продаются, потом вы будете покупать и покупать. Я так на Растения в интерьере подсела, потом посчитала, что это вышло как 3 хороших дорогих справочника.
А карточки я покупаю просто разных серий и на ru-toys и просто в магазинах с развивашками. так интереснеее, мне кажеться, потому как офрмлены в разном стиле, разного размера, что то реалистично рисовано, что-то мультяшно-детски.

автор
мама
Екатеринбург

maZai
Я думаю, такое же попадалово, как и все подписные издания

я вообще-то об этом не подумала...
щас прочитала, что каждые 5 недель будет высылаться набор из 20 карточек "для бесплатной пробы без обязательства покупки"
Это оно и есть?
Т.е. извещение с почты придет, ты можешь не выкупать, но тааак хотся будет(((

просто посетитель
Екатеринбург

точно так оно и будет, я как угорелая по всему городу носилась искала свои пропущенные номера в роспечате. Когда эти папочки соброла получилось больше 4 тыров. Потому дешевле не подписываться, если знаете что потом денюх жалко будет. Ну, а если деньги пофиг, тогда можно и подписаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я заказала,ведь там можно в любой момент отказаться

автор
мама
Екатеринбург

обжорка

а давно заказали? сколько идет?

автор
мама
Екатеринбург

nikitos
ожидала большего

в журнале лучше смотрится?

nikitos
могу сделать фотки и показать

если не трудно - можно, конечно

а сумма-то итого какая? я из рекламной брошюры ничего не поняла - 99 руб.?

автор
мама
Екатеринбург

ОК))

мама
Екатеринбург

а еще кто-нить получил их?
я заказала в начале марта
до сих пор ничего нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я получила... Классные. Удобные долго идут просто.. нам через полгода пришли
просто от получения след. посылок отказывайтесь - слишком дорого получается

мама
Екатеринбург

maZai
Я думаю, такое же попадалово, как и все подписные издания

+1 поищите отзывы про Атлас в инете, не пожалеете (что посмотрели и не стали заказывать), у меня знакомой одна посылка не пришла, так они с неё теперь около тыщи теперь требуют, типа вы получили, а перевод не отправили. и вообще у них очень неудобно организована оплата, что создает подобные ситуации...

мама
Екатеринбург

Подобные карточки есть в книжных. Папки по всем темам. Автор Вохринцева.

мама
Екатеринбург

я получила, но 99 руб им не заплатила... что будет?

Zoyka
так они с неё теперь около тыщи теперь требуют,

там как-то непонятно написано, типа вы получили, больше ничего делать не надо, юзайте, и счет на 99 руб приложен, я подумала, что это за следующие карточки, и платить не стала, так как

nikitos
мне не очень понравилось ожидала большего

+100
и подарки какие-то корявенькие.... хотя коробка мне понра, красивая и удобная, доча с ней каждый день играет

автор
мама
Екатеринбург

а сколько Вашим деткам?
нам 10 месяцев, чет я посмотрела, рановато еще наверное

пысы - пришли карточки быстро, думала картон поплотнее будет((

и еще в подарок фигурки пластмассовые зверюшек пришли -это что?

мама
Екатеринбург

я решила заказать, все пришло, ребенок в восторге - и это главное :)

Anna-Maria
в подарок фигурки пластмассовые зверюшек пришли -это что?

это восковые карандаши такие :)

Све.ru
99 руб им не заплатила... что будет?

скорее всего вам придет и следующая посылка. если оплачивать не будете, то потом будут приходить письма сначала с вежливыми просьбами оплатить, потом с требованиями. потом натикают пени, потом пообещают "взыскивать долг в административном или судебном порядке", дальше не знаю :) - поищите в инете про это

Екатеринбург

вообщем мы заказываем. очень нравится мне. удобная коробка. простые карточки, как раз для маленьких детских умов, заплатила за первую посылку 99 р, еще заказываем тайны леса и занимательный атлас. очень все нравится. вот.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже заказала карточки и тайны леса, а приходит все в разнобой сразу видно что не хватает чего-то. Теперь пришли рекламки на энциклопедию животных атлас Росси(30 брошюр)и № книги:дикие животные,человеческое тело и моря и океаны. Даже не знаю заказывать или нет! Соблазнительно, но боязно!

мама
Екатеринбург

а я купила ребенку суперский атлас мира за 250 рублей, все континенты и все животные, очень нравится. И чем эти карточки лучше... не понимаю, за 20 картино 133 рубля плюс пересылка. Да за эти деньги я еще один атлас могу купить

самомама
Екатеринбург

а кто-нибудь реально отписался от этих карточек после пробного экземпляра? ну или пары платных комплектов? как вы это сделали? по телефону? по почте? по имейлу?

и еще - а вот как они докажут, что мне эти карточки пришли? мне уже два раза просто в ящик эти конверты клали. юридически они не докажут ведь? может, я не получила вообще. или безопасность моего ящика - мои проблемы? хотя с другой стороны, мало ли что почта накосячила, от меня ведь расписки нет.

nikitos
мне не очень понравилось ожидала большего

nikitos
в журнале лучше смотрится

аналогично

Неждана
и еще - а вот как они докажут, что мне эти карточки пришли?

вы же на почте когда получаете расписываетесь за них, паспортные данные указываете, вот и знают.

самомама
Екатеринбург

я снова МаМа

вы же на почте когда получаете расписываетесь за них, паспортные данные указываете, вот и знают.

так автор пишет:

Неждана
уже два раза просто в ящик эти конверты клали

все подобные мероприятия- завлекаловка для.... проще и дешевле купить в магазине сразу полный комплект всего

мама
Екатеринбург

я как раз думала заказать по инету и тут на коменты мамские наткнулась... спасибо! что-то сразу передумалось, хотя соблазн есть...
а где можно купить подобное и качества хорошего? а-то мы все грызем! мож еще кто про эти карточки чего скажет.Сообщение было изменено пользователем 06-09-2008 в 15:10

Тема закрыта
Причина:
";