Опять про ШР...Монтессори, Обыкновенное чудо, Апельсин...кто куда ходит?

автор
мама
Екатеринбург

нам годик скоро..сходили сеня в вавилон, чего то я в сомнениях. Кто нить ходил в эти ШР (а теме которые)?Сообщение было изменено пользователем 26-03-2008 в 01:11

мама
Екатеринбург

тоже хотела эту темку создать...присоединяюсь с вашего позволения....но нам бы на Уралмаше или в центре, чтобы добираться удобно было

Екатеринбург

Мы в вавилон на ботанике ходим, нам 1,10. Нравится.

мама
Екатеринбург

обыкновенное чудо на ботанике. ходим с 8 месяцев, оч. нравиться и мне, и доче :)

автор
мама
Екатеринбург

anuto4ka
обыкновенное чудо на ботанике

расскажите плиз подробнее, сколько стоят занятия, что в них входит. Музыкальные занятия есть, гимнастика и тп

мама
Екатеринбург

занятия два раза в неделю, стоит 1300 рублей в месяц. включают в себя: развитие мелкой моторики, развитие речи, танцы, рисование, лепка из соленого теста, гимнастика, знакомство с музыкальными инструментами, кукольный театр. все упражнения сопровождаются музыкой, не живой, правда, но я особого минуса в этом не вижу. мы ходим в группу двухлеток, знакомят с буквами, цифрами, цветами и т.д. естессно, все это ни в одно занятие :) педагоги мне там очеееень нравятся, вменяемые такие и деть от них просто в восторге :)

мама
Екатеринбург

Мы ходили в Апельсин целый год до садика. С полутора до двух с половиной. Нам очень нравилось, а Владюхе еще больше. Выгодное отличие от др. школ развития - там очень красиво и празднично в помещении для игр. (В комнате для занятий спокойнее, чтобы не отвлекаться). Очень много игрушек, хороших и разных :) Это дела вкуса, конечно, но для меня Апельсин выиигрывает у остальных. И нет конкретной методики, по которой идут занятия. Не люблю я этого маньячества

автор
мама
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)
С полутора до

скажите, а сколько там стоят занятия? и как занятия действительно полезные или так баловство?Сообщение было изменено пользователем 25-03-2008 в 22:41

мама
Екатеринбург

Мы ходим в "Кроху" на Тольятти. Детки от 1 до 3 занимаются 2 раза в неделю, 4 занятия по 15 мин: музыка, творчество, разв.речи, игротека с психологом. Стоимость 2400. нам оч. нравится, педагоги чудесные, атмосфера такая тёплая, занятия на хорошем уровне: серьёзно, интересно и весело. Часто проводятся праздники. А потом хорошая приемственность со средними (3-4 года) и старшими (4 - 6 лет) группами.

мама
Екатеринбург

anuto4ka
обыкновенное чудо на ботанике

anuto4ka
педагоги мне там очеееень нравятся, вменяемые такие и деть от них просто в восторге

Мой сын влюблен в Аню :)
Ходим еще туда на музыкальные занятия, тоже очень нравится. Но там для деток постарше, с 2 лет где-то

мама
Екатеринбург

Нам 8месяцев. ходим в Об. чудо на ботанике с 5,5 м. Ходили на занятия в 0класс и в 1 класс с годовичками. Моей доче ооооооочень нравиться. И мне нравяться и педагоги и обстановка. Занятия самые обычные, можно так и дома заниматься, но главное общение с другими детками и прибывание малыша в коллективе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

anuto4ka
обыкновенное чудо на ботанике а сколько деток хотит в группу? и с какого возраста? мы тоже хотм туда пойти с апреля. нам 1.2.

мама
Екатеринбург

до 6деток с мамами, но в нашу группу ходят трое. Маленькие детки занимаются в зале по меньше, а годовички в большом зале, что бы могли там бегать. Стои у малышей 600 и 1000р. в месяц, соответственно 1 и 2 заняти в неделю. У старших чуть дороже выходит, но и занятия дляться дольше, око часа.

мама
Екатеринбург

Rebeline
Rebeline

ну так мы в одну группу то ходим ;)

!мамуська!
!мамуська!

в нулевой группе действительно деток поменьше, а в первой (т.е. с года) всегда аншлаг - прмерно 7-8 деток, еще и место иногда ждать приходиться

мама
Екатеринбург

а на Уралмаше , Эльмаше, или в центре есть?

мама
Екатеринбург

anuto4ka
ну так мы в одну группу то ходим

одногруппников на юмаме мы еще не встречали :))))))

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
и как занятия действительно полезные или так баловство?

Что значит баловство??? Для полуторалеток - это действительно хорошие занятия. Но это ИМХО. Так как

Морозко (ex Ямама)
И нет конкретной методики, по которой идут занятия. Не люблю я этого маньячества

Читать их там не учили, слава богу

Екатеринбург

anuto4ka
обыкновенное чудо на ботанике

Мы тоже туда ходим, сначала в группу 1-2 года, теперь в группу 2-3-леток. Присоединяемся к положительным отзывам. Деток в группе не больше 8, но чтобы все 8 собирались - такое редко бывает, обычно одного-двух все равно нет. Дочке особенно нравится делать открыточки и поделки, много хороших идей, которые можно потом и дома воплощать.

мама
Екатеринбург

А мы ходим в Солнечный луч на Радищева-Шейкмана. Очень просторное светлое помещение, домашняя обстановка, заботливые преподы. Творчество, музыка, развитие речи. Все здорово.

мама
Екатеринбург

Мамулик

а уточните, пож-та адрес Радищева, 33? а с какого возраста занимаются?

Тема закрыта
Причина:
";