подскажите пожалуйста школу развития в пионерском поселке

автор
мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста школу развития для малышей в пионерском поселке Кировского района. Живем на Смазчиков, ходили в Ладу пару раз, не очень понравилось. Хочется попробовать походить в другую школу, только в какую? Подскажите, ПЛИЗЗЗЗ!

мама
Екатеринбург

Есть на Бехтерева, очень хвалят, я вот сама хочу туда своего записать, тел тока в понедельник узнаю.

мама
Екатеринбург

я считаю, что лучше матери никто ребенка не научит, что трудно с лялей что ли посидеть, пластилином полепить, пирамидки пособирать, и тд , а эти все школы только очередная трата денег, мама-это же самый первый и самый лучший учитель, к тому же 1-3 годовалый еще не может выседеть час, все тут в кучу:и слезы, и сопли, и горшки,,,,), а вот лет в 5 можно и в хор отдать и в танцы( ну здесь чуть пораньше). Извините, может не по теме, просто хотелось мнение свое высказать, вот и все

мама
Екатеринбург

Dolores
к тому же 1-3 годовалый еще не может выседеть час, все тут в кучу:и слезы, и сопли, и горшки,,,,),

там и не нужно "сидеть" в прямом смысле слова... ребенок очень хорошо себя чуствует... мой по крайней мере, и ругие детки которых вижу тоже весьма радостно переносят занятия )))
Ну и не всем мамам дано дома сидеть и только ребенком заниматься...

мама
Екатеринбург

Читай и Пой на Советской, 62

мама
Екатеринбург

"Академия для малышей" на Советской.

Dolores
к тому же 1-3 годовалый еще не может выседеть час

видать, вы ни разу не видали школ развития, лишь бы написать что-то :D

просто посетитель

Dolores

да уж, впервые такое мнение встречаю, с чего вы решили что надо там час сидеть? виимо

Клюква
ни разу не видали школ развития, лишь бы написать что-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dolores
мама-я с этим согласна., просто мамкам сидеть не охото вот и толкают детей, садик-само то, а до садика можно и дома развиваться, я согласна с Долорес, сама с мелкой дома сижу, книги читаю, лепим, танцуем,...
[cit]Клюква
лишь бы написать что-то

а вам лишь бы опять под кожу залесть, мама просто мнение СВОЁ высказала, а вы уже туту как тут, так нельзя, уважайте мнение других

автор
мама
Екатеринбург

мама-это же самый первый и самый лучший учитель[/cit]
я тоже так считаю! Но ведь с другими детями нужно как то учиться общаться. На улице, в парке, отбираем у всех игрушки, при этом хнычет. дикарится относительно других детей. нам хочется общения, вот и все!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эта школа в нашем подъезде. Но там с 3,5 лет и направлено на подготовку к школе. Они по опред. методике учат. Вроде и правда отзывы хорошие.

Тема закрыта
Причина:
";