Школа Семи Гномов..где взять?

автор
мама
Екатеринбург

Была тема...про книжки..Школа Семи Гномов..захотелось ребенку купить, спрашивала, так и не ответил никто :( куда бежать за ними? может у кого есть, кто избавиться хочет? подскажите где купить/добыть их можно? :D Заранее всем спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

в ашане

мама
Екатеринбург

В книжном на ЖД вокзале и на Ленина (100 000 книг)

хочу стать мамой
Екатеринбург

была в Ашане. выбор миииизерный и в основном для больших детей.

просто посетитель
Екатеринбург

я в карнавале видела, в ДМ

мама
Екатеринбург

В ДМ в Меге упаковками

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо..бум искать .

мама
Екатеринбург

В "живом слове" есть. И комплектом и отдельно. Но мне не очень понравилось. Фрукты, овощи, звери не оч правдопободобно нарисованы. Потом настоящие увидит так не отразит:) ну и не только это. Хорошо, что не взяла комплект, он совсем недешевый.

просто посетитель
Екатеринбург

Klaris
Потом настоящие увидит так не отразит:)

отразит, у детей особенность есть такая...забыла как умно называется.
они не запоминают конкретные картинки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Меге в ДМ тоже не было в эти выхи для мелких. Комплект имха и не стоит брать. Мне не все книжки нравятся. Ищу конкретные: "Пластилиновые картинки" "Рисуем пальчиками". Вот их и не могу нигде найти :(

мама
Екатеринбург

Есть такая серия "Это может ваш малыш" как раз творчеству посвящена есть от 1-3 и от 3-5. По формату как Школа семи гномов и издательство то же самое. Нам очень нравится.
Вот нашла, тут про эту серию писала http://eka-mama.ru/forum/read.php?FID=11&TID=154529Сообщение было изменено пользователем 08-04-2008 в 14:51

хочу стать мамой
Екатеринбург

Видела в "Живом слове" Школу семи гномов.

мама
Екатеринбург

Была я и в Живом слове и в ДМ в Меге. Нет там для детей 1-3 года. Максимум 2-3 книдки, но да... в бооольшом количетсве :)

мама
Екатеринбург

я брала в 100000 книг

мама
Екатеринбург

кароч была на выставке книжной,взяла у тетеньки визитку -изд.Мозаика-синтез,у нас они- на Студенческой 1в,2281070,мыло olesya@lumna.ru
а своей марфутке брала на 2-3 года "Школу СГ",оч нравится...

Тема закрыта
Причина:
";