Подскажите пожалуйста куда можно походить с ребенком на подготовительные курсы к школе?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! У меня ребенок, 5 лет. Ищу куда можно походить,чтобы подготовить ребенка к школе. В районе Уктуса. Слышала про центр Развития на Щербакова 20,кто-нибудь ходил туда? Что можете посоветовать. Заранее спасибо!))

мама
Екатеринбург

Привет! Ходим в Трамполину (Щербакова 20) на рисование очень нравится педагог Ольга Николаевна!
Ребенок бежит с радостью работы очень красивые все бабушки в восторге она же ведет занятия по творчеству в группе для подготовки кшколе!после занятии еще и на батуте скачет.

автор
мама
Екатеринбург

Торт18 ,
Мы с сыном сходили. Нам очень понравилось .Мне очень понравился педагог по развитию речи и математике Светлана Владимировна, и сынок вышел с занятия в хорошем настроении. Пойдем еще!

Аноним 411

taisska9990 автор темы: Торт18 ,

Мы с сыном сходили. Нам очень понравилось .Мне очень понравился педагог по развитию речи и математике Светлана Владимировна, и сынок вышел с занятия в хорошем настроении. Пойдем еще!

По какому адресу?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я в 5,5 лет читала и писала без всяких курсов и целенаправленных занятий. Так что это не показатель. И для школьного обучения не играет роли с 4-х лет ребёнок читает или с 6,5.

хочу стать папой!
Екатеринбург

в пять ребенок должен ИГРАТЬ
Готовность к школе - это готовность учиться и следовать правилам
Ближе к школе идите в школу на подготовишки в ту школу, в КОТОРУЮ ПОЙДЕТЕ, чтобы к стенам и правилам привык.
Все остальное - блажь и "галочки" для родителей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";