Где ищите репетиторов для индивидуальной подготовки ребенка (4-7 лет) к школе?

Не я
автор

аноним,
Нормально отразится. Что за мания всех одинаковыми делать?

Аноним 833

аноним: потом его догонят все дети и он не станет таким уж особенным, им перестанут восхищяться... как на его психике это отразиться подумайте

а я ему не говорю, что он самый умный и не восхищаюсь им круглосуточно) он воспринимает это как норму.

мама
Екатеринбург

А тут ведьна форуме была тема по репетиторам. найти не могу. удалили ее что ли? Тоже ищу педагога для подготовки к школе. Если что интересует район широкой речки.

Аноним 24

В самих школах часто бывают курсы для подготовки к школе, автор, может там уточнить, думаю если попросить индивидуалку, учитель не откажется.

мама
Екатеринбург

В садике очень хорошо подготовили+читать учились на курсах в 110 школе. Я очень довольна-вступительные тесты почти на 100% прошли в школу. Для меня это показатель уровня подготовки.

Не я
автор

Missis Z,
Индивидуалка нужна))

скромница

Дама Бубён: Бедные дети.

+++

самомама
Екатеринбург

Ullla: - пошукать в своей школе/гимназии

Там и брали. Кто против заработать?

мама
Екатеринбург

Magvayka,
Подскажите пож. в каком районе логопед?

мама
Екатеринбург

Не я ,
Мы находили на Авито. Отличный педагог. Хорошо подготовила сына.

мама
Екатеринбург

Не я ,
В 5 лет пошли на шахматы, при ДСЮШОР Интеллект, итак научились, писать (партии же надо записывать), усидчивости ( в 6 лет играл по 2-3 часа), думать, время узнал как-то (ведь партии по времени разыгрываются), считать научился в уме, складывать, вычитать, умножать.

Аноним: Любит складывать, вычитать, умножать.. для моего это тоже легко, даж весело.
Дома не занималась с ребенком, в школы развития не ходили, только на шахматы.

мама
Екатеринбург

аноним,
с чего догонят то? пока догоняют, ребенок далеко вперед уйдет

Аноним 73

Не я ,
Самая лучшая подготовка к школе для 4 лет - развитие правого полушария. Бегать, прыгать, ползать, координацию движения развивать, лепить, расскрашивать. Левое полушарие ближе к 7 годам - чтение, счет, логика.
Если форсировать события, может быть только хуже.
Лучше в спорт ребенка отдать. У дошколят это офп. Как раз то что надо.

Не я
автор

Аноним,
У них есть спорт)))

Не я
автор

Luch__,
Можно не по теме спрошу.))) как Вам шахматы в интеллекте? Записала своего семилетку туда с сентября.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: как Вам шахматы в интеллекте?

все зависит от преподавателя, лучших потом заберут в Академию

Не я
автор

Luch__,
Может посоветуете кого?

мама
Екатеринбург

Не я ,
Гладышева Татьяна Николаевна, с детками очень ладит, она гроссмейстер

мама
Екатеринбург

В ближайших школах развития можно спросить. Мои в две ходили на допы, в обеих была подготовка к школе групповая и индивидуальная.

Не я
автор

Luch__,
Спасибо.)))) Видела её на сайте. Попробую к ней попроситься.)

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: Читать, считать и далее мою учила наша няня))) она бывший педагог по английскому, ну и язык тоже))..

Извиняюсь,что вклиниваюсь в темку. А англ.язык она преподает? мне бы репетитора по англ. языку для 8-летки. Поделитесь контактами в личку, если можно!

просто посетитель

AnnyB,
я б с радостью))) только мы в Москве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";