подготовка к школе в 69 гимназии или во 2 гимназии?куда пойти?

автор
мама
Екатеринбург

Остался год перед школой, который конечно нужно посвятить подготовке к школе) Выбираем между подготовкой дошколят в 69 гимназии и подготовкой к школе во 2 гимназии. Т.к. по сути никто из знакомых ни в то, ни в другое заведение детей не водил) - не знаю куда лучше отдать ребенка))может кто-то посоветует что-то? спасибо)

Аноним 399

Идите туда, где учиться потом будете :)

автор
мама
Екатеринбург

во 2 гимназии нет начальной школы, в 69 - только началка, так что возможно будем ни в той ни в другой, посмотрим вдруг чудо случиться и построят первую школу к 2018 году))но на подготовку то надо куда-то идти)

мама
Екатеринбург

Постою здесь. Тоже интересно. Также выбираю между 69 и 9. Про 2-ю не думала, а теперь вот добавилась к списку. А что уже набор на курсы объявили в 69?

автор
мама
Екатеринбург

да все началось) во второй гимназии будет 24 по-моему августа собрание в 10-00 можно сразу с документами на оформление подходить..в 69 - вроде 28/08 в 18-00

мама
Екатеринбург

леля81 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Привет! Подниму тему. Может ещё будут мнения родителей, чьи дети в следующем году идут в 69 школу. Куда на курсы будете ходить?
И ещё вопрос про курсы 2 гимназии - увидела, что там есть основы английского. Как думаете, при таком раскладе не нужно дополнительно на английский ходить (мы просто хотели с сентября в Талисман)?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";